ПоЗиТиВнАя• 03 мая 2021
Какиеиу вас отношения со свекровью? Вы для нее
Дочка или женщина, которая украла драгоценного сыночка и командует ним
Телочка• 03 мая 2021
Я- женщина которую любит ее сын. Этого достаточно, чтобы относиться ко мне вежливо и уважительно.
Спасу мир• 03 мая 2021
Нормальные дружеские отношения. У меня молодая свекровь, которая занята своей семьей
А поговорить?• 03 мая 2021
Для бывшей ни то и не другое, но честно призналась, что я была лучше, сама адекватная женщина среди всего того семейства. Для будущей хамка и т.д.
Бесбардак• 03 мая 2021
Отношений нет почти. Нейтральные уважительные когда видимся, не ссорились, поздравляем с праздниками по смс и всё. Живём в разных городах, встречались последний раз лет 5 назад.
Ангел-предохранитель• 03 мая 2021
Сейчас снова живём вместе, у меня пачка успокоительного уже ушла( Жду, когда закончится мой карантин, пойду жить к подруге, до отъезда родителей мужа.
На расстоянии были хорошие отношения, вместе ездили в турпоездку, все удивлялись, как хорошо относимся друг к другу.
Сейчас же все сложно
Скоро_вчера• 03 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас же все сложно
Хочешь испортить отношения—пожить вместе) это классика отношений
Крем для арбуза• 03 мая 2021
В моей жизни не существует этой женщины, она в нашей семье не в фаворе
Творог для розжига• 03 мая 2021
Невiстка я для нее. Сын выбрал. Это не обсуждается! В той семье все мужчины главные))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 мая 2021
Увы, увы, я нежеланная невестка. Она хотела другую, и не важно, что у этой другой с её сыном не сложилось. Второе разочарование - что мы с её сыном так и не разошлись до сих пор) Третье - через почти 20 лет она решила, что раз уж я никуда не делась, так и быть, я могу стать ей почти дочерью, заботиться о ней, звонить ей хотя бы через день поболтать и приезжать в гости. Была страшно удивлена и разочарована, что я не хочу этого всего) ну, у меня реально - ни сил, ни времени, ни желания. Не повезло, в общем, ей со мной.
Бармалеина• 03 мая 2021
ну... я скажу так, мы не подруги. Моя свекровь знает меня с детства, так как мой муж мой одноклассник. Она властная, я тоже, она не одобрила, что я увезла ее любимого старшего сына за 500 км. Но она никогда ни разу не оскорбила меня, не лезла в воспитание моих детей, но я буду честной, что свекры помогали нам с детьми. Она честно говорит о том, что ее не утраивают некоторые вещи во мне, я же говорю ей - что маманя любите меня такой, какая я есть. Я никогда не дуюсь, не создаю проблемы на пустом месте, не держу топор войны за пазухой. Я честно говорю, что я главная женщина в жизни ее сына - я!! а не она, и ее сын будет принимать решения самостоятельно или согласовано со мной, а не с ней. А свекр это наш человек, этому главное чтобы все были сыты, довольны и приезжали в гости.
Чижик Пижик• 03 мая 2021
Пустое место. Ведёт себя так будто меня не существует... 12лет а все также.
Ангел-предохранитель• 04 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Так сложилось, что нет выбора. Поэтому пока терплю. Осталось ещё немного (