Интимная• 23 декабря 2013
а где вы ходите днем погулять в Крывом Роге?
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Дак, город же большой. Или думаете, кто-то хочет 2 часа ехать чтобы прогуляться на другом конце города? Каждый в своем районе гуляет. В Центре - пр. К. Маркса, 2 парка и т. д.
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
а вообще как вам кривой рог?
В плане? Гулять, учиться, работать или что конкретно интересует.
Анонимба• 23 декабря 2013
Я живу в Кривом Роге)Красивый и большой город.Много центров для развлечения.Детские комнаты,кафе)
Интимная
• 23 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
а опасность?
ПотеряласЯ Я...• 23 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
ну все говорят опасный город
Ну в районах, где ГОКи, конечно выбросы, но есть и чистые районы (спальные), где нет промышленности.
Ответ дляИнтимная
ну все говорят опасный город
зомби и восставшие мертвецы пугают? у нас такого не водится
Или историй про расчлененных младенцев наслушались? - то тоже утки.
Город, как город, не опаснее других.
Чистый, с транспортом все в порядке, садики, школы, больницы работают.
Есть почта и телеграф.
Город, как город, не опаснее других.
Есть почта и телеграф.
Ответ длямамакоти
Город, как город, не опаснее других.
Есть почта и телеграф.
Город, как город, не опаснее других.
Есть почта и телеграф.
ну на счет чистый - Вы загнули.
Я думала о воздухе с таким количеством ГОКов и карьеров, а улицы чистые как и везде только центральные, а в закаулках кучи мусора, у нас в парке на Харитонова до сих пор огромные кучи листьев и мусора и куча эта постоянно пополняется, в садик хожу по этой дорожке и наблюдаю.
Аноним_581• 23 декабря 2013
красивым и чистым Кривой Рог может считать только тот, кто нигде больше не был! Ж.па та еще, грязь, пыль, вонь, пойти некуда.
Ответ дляАноним_581
Не, ну по сравнению с Закарпатьем то, конечно, и грязь, и вонь. Но из если сравнивать с промышленными городами, тог не самый худший вариант.
А так да, вам виднее, где я была, и где нас нет.
Большинство анонимов здесь экстрасенсы талантливейшие, и все про всех знают.
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2013
жила с мужем почти год на два города-ДНЕПР-КРИВОЙ РОГ и я полгода на учебе была в этом городе.ничего примечательного в этом городе нет
Блондинка в Шоколаде• 23 декабря 2013
Ответ дляИнтимная
ну все говорят опасный город
он был таковым в 90тые годы,когда были бегуны,так называемые!сейчас город как город
Достаточно большой промышленный город. Мы, например, предпочитаем гулять в парке недалеко от нашего дома. Там недавно проведена реконструкция, чистенько, аккуратненько, неплохая детская площадка. Это в Центрально-городском районе. А вообще, как и в любом городе есть разные места, центральные улицы вычищены, а вот на периферии... увы (см. фото)))
Ответ дляiratrk
Ой, но ведь то уже сами жители виноваты. Вы ведь, гуляя в парке, не бросаете что попало, где попало. А на последнем фото не инопланетяне же нагадили, сами жильцы. Невольно профессора Преображенского вспомнишь и его пламенную и справедливую речь про разруху.