СКИБИДЫШь• 04 мая 2021
Безопасная сделка на Шафе, отправка Укрпочтой, сбой в работе
Сейчас расскажу, как на ровном месте заработать себе головную боль.
В четверг вечером (29.04) заказчик оформил и оплатил заказ. К сожалению, выбрал Укрпочту, у них сейчас акционный тариф. В пятницу отправить не получилось, а с субботы по понедельник включительно Укрпочта отдыхала. В нашем городе было закрыто даже центральное отделение. Сегодня в обед посылку отправили по созданной накладной, в системе отображается нормально.
Только вот модуль Шафы временами работает с большой задержкой (крепко тупит), особенно касательно Укрпочты.
В результате, вечером заказ "отменился автоматически через ПЯТЬ ДНЕЙ". Три выходных дня, по-видимому, засчитались как рабочие. Созвонились с заказчиком, он вроде не против оплатить на карту, но средства ему еще не вернулись. Теперь, собственно, вопрос: что делать с посылкой?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
Возвращать, так меньше проблем
5 (35.71%)
Писать в техподдержку
3 (21.43%)
Договариваться с получателем
Пушистый Пельмень• 04 мая 2021
Было такое раз 10.
Причем деньги человеку возвращались.
Шафа советовала попросить что б оплатили на карту
Причем деньги человеку возвращались.
Заставляличка• 04 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Было такое раз 10.
Причем деньги человеку возвращались.
Супер , это хорошо если порядочный покупатель
Пушистый Пельмень• 04 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Эта шафа... ***ренела в край просто.
Нет ни какой защиты продавцам.
Мне на днях чучело одно мозг выносила. В итоге я ей отказала, и она сказала что в налоговую обратится. Подаст на меня в суд за введение в заблуждения. Написала в тех.поддержку. ответили, ну увы
Нет ни какой защиты продавцам.
Ниф_ниф• 04 мая 2021
Из вашей темы я сделала выводы,не принимать заказ перед выходными, геморрой эта Шафа...