Садоводница• 05 мая 2021
Не хорошо получилось...
Вкратце, общаемся с парой, она укатила с любовником к морю, а я случайно рассказала ее МЧ. Теперь стыдно перед ним...
Садоводница
• 05 мая 2021
Ответ дляchitay
случайно

хотела пёрднуть, но укакалась

Нет, мі просто в том же месте отдыхали, хотела встретиться, до нее не дозвонилась.
Живчик-счастливчик• 05 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну она идиотка, если при наличии мч выставляет фотки с любовником...
Пластилин_Колец• 05 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Случайно, я не знала, что у нее есть любовник, а она фотки в соц. сетях выставила, я думала, что это она с братом.
Эх... бабы - такие бабы)))
Как в анекдоте:
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
— Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
— У подруги, и у нее же ночевала.
Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
— Ты где был?
Муж отвечает:
— В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.
Как в анекдоте:
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА
Жена не ночевала дома.
И муж спрашивает:
— Ты где была всю ночь?
Она отвечает:
— У подруги, и у нее же ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА
— Ты где был?
Муж отвечает:
— В баре с друзьями, ночевал у друга.
Анчо Ус• 05 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Почему?
Наверное, из-за большой любви к общению как стилю жизни.