Атятя_тётя• 05 мая 2021
Шафа :) и снова она
Девочки если в моем объявление стоит цена 300грн. А человек спросил другой товар который есть и купил его за 50. Как эти дятлы отреагируют? Как отметить продажу
Даю справку• 05 мая 2021
договаривайтесь об прямой оплате на карточку, а если не согласятся, тогда пусть сами отменяют (если Вы отмените тогда рейтинг падает), поменяете цену и снова оформите заказ
пышка_мышка• 05 мая 2021
До подтверждегия продажи, снизьте цену в обьявлении. Какая разница сто продали, а так % шафы будет соответствовать сделке
Атятя_тётя
• 05 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Снизила. Шафа пишет слишком большая скидка
Мой завтрак• 05 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
если другой товар есть в объявлениях, попросите покупателя написать под ним, скиньте ссылку и отметьте потом проданным это объявление. а если его нет, то создайте и сделайте тоже самое
Подмигашка• 05 мая 2021
Пусть человек напишет что нибудь под тем товаром , который купил, зачем снижать цену ? Они наоборот обратят на это внимание.
Брехушка• 06 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
У меня так было.
Цена стояла 220, снизила до 120, не могла отметить проданной. Служба поддержки тугая

сначала дважды закрыла вопрос, а потом предложила обратиться снова.
Я плюнула, поставила 170, отметила проданным и заплатила комиссию. Будет свободное время, повоюю с Шафой за эти пару гривен разницы

сначала дважды закрыла вопрос, а потом предложила обратиться снова. Я плюнула, поставила 170, отметила проданным и заплатила комиссию. Будет свободное время, повоюю с Шафой за эти пару гривен разницы