ТаПрямТам• 05 мая 2021
У вас есть такое чувство?
Когда трогаю свой сосок хочу к маме. Очень странное чувство возникает. Тоска. Знаю вопрос странный, оскорбления оставьте себе.
Результат:
вже голосів:
107 (98.17%)
Нет
2 (1.83%)
Да
Глубоководная селедка• 05 мая 2021
Я, да и муж тоже, когда трогает мой сосок мне рыгать хочется ))) Так как они откормили троих детей
Железная тетя• 05 мая 2021
Думала, что испытывала уже все возможные и не возможные эмоции и ассоциации. Теперь нервно курю в сторонке.
Ревнивая жена• 05 мая 2021
Я после двухлетнего кормления вообще чувствую отвращение к соскам, а если дотронуться, то психоз начинается
Королева Сарказма• 05 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
О, такая же ситуация. Правда, год и 8 кормила. Но теперь соски это антиэрогенная зона😜
долой_лама• 05 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
То есть, теперь мужу категорически запрещено во время полового акта ласкать или держать вас за грудь?( Простите за интимный вопрос)
Ревнивая жена• 05 мая 2021
Ответ длядолой_лама
за грудь можно, за сосок нет
Фея_3уровень• 05 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня нет детей
Но тоже если трогают мой сосок ,то натурально тошнит
Интересно почему )))))
Думы мои думы• 05 мая 2021
Не знаю автор, куда вы там хотите после троганья сосков. Это забавно, конечно, не скрою. А когда писю трогает, к кому тянет?
Я ненавижу любые прикосновения к пупку и подчелюстным лимфоузлам!
Моя бабушка, кст, тоже ненавидела это))
Мне хочется рвать и метать! Муж иногда может постебаться. Я готова его просто размазать за это.
Моя бабушка, кст, тоже ненавидела это))
долой_лама• 05 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
за грудь можно, за сосок нет
хм...у меня очень чувствительны соски, мне нравится, когда мужчина их трогает. Но возможно это связано с тем, что я почти и не кормила детей грудью, максимум до 4 мес( не было молока, чтобы не делала)
Ревнивая жена• 05 мая 2021
Ответ длядолой_лама
если честно меня вообще не возбуждает троганье соском и по моему не возбуждало раньше.
Праздничный сервиз• 05 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Думала только у меня так-аж истерика начинается)))) муж шугается как припадошный
долой_лама• 05 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Блин, а я сейчас и не вспомню как раньше
от память девечья.
Мне 43, а как мне было в 20, нравилось или нет- не вспомню

но сейчас очень нравится
от память девечья. Мне 43, а как мне было в 20, нравилось или нет- не вспомню

но сейчас очень нравится
Глубоководная селедка• 05 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А мне мой говорит, мол, всем же нравится, чего я такая нервная

Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2021
Я свои не трогаю, и мужу не разрешаю, и до мужа терпеть не могла чтобы их трогали, про ГВ вообще молчу... Еле пережила.
Пописанная парта• 06 мая 2021
Всю жизнь ненавидела прикосновения такие. Муж пытался в начале-меня как током било и хотелось врезать ему в процессе
Я тут с краю постою• 06 мая 2021
А я люблю сосками потереться об член....очень возбуждает и меня и любимого