Фісташкова кава• 22 апреля в 11:39

Вы ходили на свидание без трусов?

Именно на первое свидание.
Если да - что вас подтолкнуло к такому решению, и не пожалели ли вы?
Рятівник Малібу• 22 апреля в 11:40
Часто хожу без белья. Мне нравится ощущение вседозволенности, нарушения правил и пр)

ВыФсеВрете• 22 апреля в 11:42
брезгую, и следы улитки на сидениях точно не возбуждают
на свидание или нет, не имеет значения
Замрійлива• 22 апреля в 11:45
Ответ дляВыФсеВрете
на свидание или нет, не имеет значения
а вы сидите прямо ей на стуле?)
ВыФсеВрете• 22 апреля в 11:47
Ответ дляЗамрійлива
а вы сидите прямо ей на стуле?)
ну я говорю о летнем периоде, платье/юбка короткая
У меня всегда хоть и немного есть выделения, а тем более свидание :)
как не на платье так на сидение, ну такое. Мне фу.
Пишу каліграфічно• 22 апреля в 11:53
Ответ дляВыФсеВрете
Значит вам хорошие мужчины попадались на первом свидании)))
Белая котичка• 22 апреля в 11:56
Ну что за извращенец сидит тут?! У здоровой женщины всегда есть выделения, кроме нескольких дней до и после месячных. Ну кто ходит без трусов?!🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Белая котичка• 22 апреля в 12:00
Ответ дляРятівник Малібу
Вы по ходу.
delphoto

Срочнокпсихологу• 22 апреля в 12:03
Ответ дляБелая котичка
И я не верю, что летом, да и не летом тоже, кто-то ходит без трусов... пусть ниточки какие-то, но есть.. ну не верю, что совсем без.. если и да, то зачем, чтобы что?
Белая котичка• 22 апреля в 12:04
Ответ дляСрочнокпсихологу
Именно! Такого не бывает. Это извращенцы тут темы такие качают периодически.
Гербарія сушу• 22 апреля в 12:07
Да. Я была в купальнике). Секс был тоже на первом). Точнее, секс и определил, что это свидание, а не дружеская встреча)).
Конечно, не пожалела - 15 лет женаты)
Мудрецыха мира• 22 апреля в 12:05
Вы там это, поосторожней, пиструна не надорвите
пу_пугренчик• 22 апреля в 15:16
Невже відсутність самоповаги вважається сміливістю? Подібна поведінка на першому побаченні лише демонструє чоловікові, що до жінки можна ставитися без належної пошани.
Навряд чи хтось може пошкодувати про вибір бути пристойною, а от про втрачену гідність шкодують часто, хоча й рідко в цьому зізнаються. Це питання не свободи, а елементарної відсутності смаку.
автор Фісташкова кава • 23 апреля в 01:05
Ответ дляГербарія сушу
Конечно, не пожалела - 15 лет женаты)
Купальник то не считается))
Я к мужу пришла на первое свидание без трусиков,