Пленница SexShop-а!• 06 мая 2021
Вы обычно арендуете яхту или катаетесь на своей?
Результат:
вже голосів:
73 (63.48%)
Катаемся на своей
35 (30.43%)
Нет яхты
7 (6.09%)
Арендуем
Холодная каша• 06 мая 2021
На своей, конечно, же..Сколько тут от Академгородка на левый берег..Рукой подать.
Краля-Галя• 06 мая 2021
по четвергам обычно я на своем личном самолете летаю на свой личный остров, на яхте только на выходных выходим.
графиняВишенка• 06 мая 2021
Я обычно выбираю одну из своих десяти яхт,чтобы покататься на ней вокруг одного из своих островов. Предупреждая ваш следующий вопрос - обычно я летаю на одном из своих вертолетов.
графиняВишенка• 06 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мы с вами одновременно).
Где тут 0?• 06 мая 2021
Странный вопрос. На своей конечно. Каждый на своей: у мужа и у меня свои яхты.
Краля-Галя• 06 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мы с вами одновременно).
Ну а что ж тут удивительного. обычная жизненная ситуация, понятное дело, что в большинстве семей так и есть.
]Mrs.Сексуальность[• 06 мая 2021
Автор, а вы не заработали ещё на свою яхту? О чем вы думаете... Как жить в старости, будете слоняться по съёмным?
Укуси меня• 06 мая 2021
Тю! Канеш на своей!!! В наше время стыдно уже без яхты! А Шо у Вас нет яхты?
Рассказница• 06 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Свою очень дорого содержать, поэтому арендуем.
То вы просто много кушаете, поэтому не хватает.
Тамбовский мел• 06 мая 2021
Госпадя, яхты уже давно отстой, подарили бедным родственникам, на вертолеты пересели
люблю_тортики• 06 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Подарите мне свою, если вам дорого ее содержать
Укуси меня• 06 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Яхты не люблю, у меня подводная лодка.
Блин! А это идея!
Где брали? По чем?
Укуси меня• 06 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
А паркоместо купили?
Тамбовский мел• 06 мая 2021
Ответ дляУкуси меня
А паркоместо купили?
Конечно на крыше нашего пентхауса))
Весенний Марафон• 06 мая 2021
каждый раз покупаем, это же мелочи, у меня муж айтишник. покупаем в начале весн и катаемся, потом бедным отдаем
Одна_на_всей_планете• 06 мая 2021
Катаемся у друзей
В любом случае люблю такие прогулки пару раз в году - лучше аренда ;)
ЕлькиПальки• 06 мая 2021
конечно на своих...а вдруг в прокате не будет нужного цвета? важно же под цвет купальника подобрать...поэтому только свои яхты...а то клевых фоток не видать...
Пингвинчик сизокрылый• 06 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
А дети ваши с кем плавают?На вашей или мужа?Детям 10 лет,я вот думаю что пора наверное им покупать отдельно, а то напрягают на моей плавать)
Укуси меня• 06 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
А лучше пять яхт, под все купальники что б ...