Паспортный стол• 06 мая 2021
Давайте наводить красоту. Девлчки какие действенные упраднения для подьяжки подб
За месяц хочу похудеть и подтянуться. Что делать?
Анти-аноним• 06 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Блин. Тел зажымает буквы. Сенсор плохо работает
Кроме того что зажЫмает еще и неграмотный, выкиньте его , фи
Паспортный стол
• 06 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вы пишете еще лучше чем я .
Да непопишеш особо. Сенсор скачет как хочет. Телефон нужно менять
Паспортный стол
• 06 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Тоесть как подтянуть подбородок Вы не шарите?
Бармалеина• 06 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
)))) может ещё и едИт на море он пишет.
Бармалеина• 06 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Открываете рот и нижнюю челюсть с силой к верхней подтягиваете, потом с пробкой и ручкой упражнения, внутренний массаж, бугальный массаж.
Я такое• 06 мая 2021
поищите в инсте Боню, она фейсбилдинг пропагандирует, может у нее на странице что-то есть полезное. или может на ютюбе у нее канал есть. или любой другой кто-то может ведет канал. надо поискать)
А поговорить?• 06 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
А поговорить?• 06 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
не ШАРИТЕ как раз вы , а не мы