МощныйШива• 06 мая 2021

Чим видаляють волосся ваші дівчатка-підлітки?

Доці 12,бачу пора видаляти волосся під пахвами і бікіні,воск і шугаринг поки не варіант,боіться болі,чим користуються ваші діти?можливо електробритви?буду вдячна,якщо хтось поділиться досвідом!
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2021
Актуальная для меня тема. Дочке тоже 12. Для бикини купила триммер. Ноги и подмышки - пока ничего не делает, она блондинка и там светлый пушок, но летом, чувствую, вопрос встанет ребром. Все-таки склоняю ее к шугарингу или воску. Главное, чтобы не бритва

Виниловая пластинка• 06 мая 2021
Бритвой с 12 лет, в области подмышек кремом сначала удаляла.
Пусин Кукин• 06 мая 2021
Бритва
автор МощныйШива • 06 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Як враження від тримера?справляється сама? Думаю з часом теж вговорю на віск,але чесно,я після свого першого і єдиного разу шугарингу,зробила лазерку,бо мені так боліло,що не пожаліла ні грошей ні часу,не хочу травмувати дитину
Из Хацапетовки• 06 мая 2021
Вчера как раз купила дочке крем. Будет пробовать на выходных. С зимы меня достаёт своими ногами, но я просила подождать пока теплеть начнёт, чтоб не было раздражения от тёплой одежды
КрытыхРынков• 06 мая 2021
Шугаринг.
автор МощныйШива • 06 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Шугаринг.
Пройшло без сліз?бо в мене психологічна травма після нього лишилась,ніби шкіру живцем здерли🤯
КрытыхРынков• 06 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
Так, не жалілася кілька років. Зараз вже пішла на лазер.
Лапка• 06 мая 2021
Пахви бриє, інші місця поки що не критично.

Омлетик• 06 мая 2021
Шугаринг. Только не бритва.
Ревнивая жена• 06 мая 2021
У моей проблема руки, удаляет кремом Вит Минима, идеально, ни раздражений, ни вросших, отрастает медленно и каждый раз всё меньше. Я себе подмышки пробовала - тоже понравилось.
автор МощныйШива • 06 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Дякую,почитаю за крем!
Угадайс• 06 мая 2021
а моя дочь не хочет волосинки удалять. Хотя и в подмышках и в зони бикин уже полно волос. И даже на ногах есть.
Но на всякий случай кремом я запаслась. и попробую сделать шугаринг. Сначало себе
Анчо Ус• 06 мая 2021
актуально...У моей еще и усики (как и у меня, наследственное, темненькая)...Шугаринг это же в салоне?
Ля-Ля• 06 мая 2021
Шугаринг, воск. После бритвы занесла себе золотистый стафилококк(я почти все время контролировала этот процесс, но в лагерь с ней поехать не могла(антибиотики очень долго, больше в эту игру не игрались)). Крем тоже пробовали - сильно врастали волоски. Сейчас ходит к косметологу на воск. Ждем 18 и на лазер.
Экспертиза• 06 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Шугаринг. Только не бритва.
Почему не бритва?
Экспертиза• 06 мая 2021
Моя станок берет с 11 лет и сама все убирает.
Омлетик• 07 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Почему не бритва?
Оно же потом колется чешется и даёт ужасное раздражение... Ну разве что ноги. И то в чем прикол их практически каждый день брить?!
Экспертиза• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Я так делаю лет 28, нормально. Да и не каждый день ноги брить, раз в 3 или 4 дня.

Омлетик• 07 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
У вас наверное волос светлый, я брюнетка, подростком каждый вечер бритва через сутки уже пеньки заметные, а 3_4 дня я даже сейчас в 37 не могу позволить, через два дня уже видно. Про бикини я вообще молчу... Там пеньки к утру, на пляж не выйти, раздражение по которому брить это вообще треш + Низкий рост волос.
Крем не берет.
Экспертиза• 07 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Крем не берет.
Да, светлый, я и не знала, что есть разница, сейчас поняла. У меня все знакомые подружки тоже светлые.
Омлетик• 07 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Значит вам очень повезло;)