40каградусная• 06 мая 2021

Девочки, кто живет в Ирпене в жк Рич Таун , зайдите пожалуйста

Дочь с парнем хотят снять квартиру в этом жилом комплексе . Подскажите , пожалуйста , плюсы и минусы этого жк . Дорогая ли коммуналка и отопление зимой ( 1 квартира)
Выступаю Я.• 06 мая 2021
Я живу в том районе. Про коммуналку и тд не подскажу. Плюсы - транспортная развязка( конечная автобуса на Киев), все необходимые магазины, кафе и тд. Минусы - ну от парков, центра далековато...

Аноним Анонимыч• 06 мая 2021
По чем квартиру будут снимать,если не секрет? Мне этот район Ирпенч больше всех нравится,м рядом ещё небольшой лес есть ,пока не вырезали
автор 40каградусная • 06 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
7 тысяч , плюс коммуналки . Однокомнатная с мебелью и техникой
Аноним Анонимыч• 06 мая 2021
Это недорого,пускай там у кого то спросят,как там у них с газом и светом,раньше слышала были проблемы.нужео во дворе спрашивать у мамочек,которые с детьми гуляют
автор 40каградусная • 06 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо . Вот они ездили смотреть с брокером, но не додумались у мамочек поспрашивать .
Усатая полосатая• 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Коммуналка вся по счётчикам, вода по 30 с чем-то за куб, свет как везде, газ по 7 грн вроде. Там газовые котлы в квартирах, так что цена отопления будет зависеть от того как захотят греться. Но по поводу газа и света правильно выше пишут район проблемный.
Люблю кетчуп• 06 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не район проблемный, а ЖК Рич Таун.
Мы живём в этом районе, но в другом ЖК - проблем с газом и светом нет. И ещё сдаём квартиру в ЖК Позитив, это рядом с Рич Тауном - тоже с коммуникациями все ок
Выступаю Я.• 07 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
уже нет этих проблем у них давно