40каградусная• 06 мая 2021
Девочки, кто живет в Ирпене в жк Рич Таун , зайдите пожалуйста
Дочь с парнем хотят снять квартиру в этом жилом комплексе . Подскажите , пожалуйста , плюсы и минусы этого жк . Дорогая ли коммуналка и отопление зимой ( 1 квартира)
Выступаю Я.• 06 мая 2021
Я живу в том районе. Про коммуналку и тд не подскажу. Плюсы - транспортная развязка( конечная автобуса на Киев), все необходимые магазины, кафе и тд. Минусы - ну от парков, центра далековато...
Аноним Анонимыч• 06 мая 2021
По чем квартиру будут снимать,если не секрет? Мне этот район Ирпенч больше всех нравится,м рядом ещё небольшой лес есть ,пока не вырезали
40каградусная
• 06 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
7 тысяч , плюс коммуналки . Однокомнатная с мебелью и техникой
Аноним Анонимыч• 06 мая 2021
Это недорого,пускай там у кого то спросят,как там у них с газом и светом,раньше слышала были проблемы.нужео во дворе спрашивать у мамочек,которые с детьми гуляют
40каградусная
• 06 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо . Вот они ездили смотреть с брокером, но не додумались у мамочек поспрашивать .
Усатая полосатая• 06 мая 2021
Ответ для40каградусная
Коммуналка вся по счётчикам, вода по 30 с чем-то за куб, свет как везде, газ по 7 грн вроде. Там газовые котлы в квартирах, так что цена отопления будет зависеть от того как захотят греться. Но по поводу газа и света правильно выше пишут район проблемный.
Люблю кетчуп• 06 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Не район проблемный, а ЖК Рич Таун.
Мы живём в этом районе, но в другом ЖК - проблем с газом и светом нет. И ещё сдаём квартиру в ЖК Позитив, это рядом с Рич Тауном - тоже с коммуникациями все ок
Выступаю Я.• 07 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
уже нет этих проблем у них давно