Drive2012• 23 декабря 2013

Кидок от пользователя andrey123457

Здравствуйте уважаемые! Хоху предупредить и спросить совета как быть в ситуации с кидком от пользователя  andrey123457 . Купил у него 4 бутылки асти мартини,а он получив деньги за шампанское -теперь морозится,после того как получил деньги тишина,на мои просьбы перевести меня в покупатели-снова мороз,после того как прислал ему ссылку на то,что он обязан перевести меня в покупатели,а не-то снимут 50% рейтинга,тогда перевел.Затем ответил типа я отправлял смс с номером декларации,потом типа,что пришлет номер позже и в итоге ничего. Сейчас оставлю ему негативный отзыв,чтоб на странице предупредить людей.
Детсадовский полицейский• 23 декабря 2013
ого..не ожидала...так рекламировал себя на Советчице паренек)
katrin_hom• 23 декабря 2013
Я в шоке-столько тем про обман...что с продавцами случилось(((
Резвая лошадка• 23 декабря 2013
когда Вы оплатили? Сколько прошло?
Медуза Горгона• 23 декабря 2013
а скрины переписки?
SvKlim• 23 декабря 2013
я у него 2 раза заказывала... все нормально было........
неМОЖЕТбыть• 23 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
а скрины переписки?
Ага, может вы его конкурент, совсем недавно на сайте а уже знаете куда жаловаться,при том что нет у вас ничего в продаже.Значит здесь не сидите
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
После предупреждения продавца о создании темы,человек наконец то вышел на связь и пообещал в течении часа вернуть деньги,если не вернет,я Вам все докажу и выложу все сканы в тему,чтоб не подумали,что я не поделу наговариваю на человека.
catch-22• 23 декабря 2013
Я заказывала только на прошлой неделе у Андрея. Он очень ответственный парень! У него бывают сбои когда он кидает смс номером декларации с лайфа. Бывает сообщения не доходят. Автор! Не наводите поклепы! У всех продавцов бывают форс-мажоры!
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2013
А Вы это читали? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-531494.htm...
catch-22• 23 декабря 2013
Сколько времени прошло с того момента как вы оплатили товар?
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
Я не против форс мажоров,но когда они есть нужно держать клиента в курсе,а не читать сообщения и тупо молчать! А отзывы я читал и после этого сразу оплатил продавцу всю сумму,чтоб не заниматься наложными платежами.
Пушистый Пельмень• 23 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вы это?
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-531494.htm...
Резвая лошадка• 23 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а вы это?
очень смешно, то же самое...
Cegranne• 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
Да там куча негативных отзывов! Никогда бы не связалась с таким продавцом - себе дороже, потом валерьянку пить.
Резвая лошадка• 23 декабря 2013
Ответ дляDrive2012
Так все таки какого числа оплатили?
Светка-пипетка• 23 декабря 2013
Пришлите нам скрины вашей переписки
Медуза Горгона• 23 декабря 2013
Ответ дляCegranne
+1. гостевые и отзывы людей ничему не учат
catch-22• 23 декабря 2013
Ответ дляCegranne
У меня такое впечатление, что в связи с тем, что у Андрея минимальная цена на сайте на итальянские вина, здесь собрались его конкуренты. Я покупала, и буду покупать у него. меня устраивают и качество упаковки товара, и отправка. В воскресенье оплатила в среду уже у меня. Всегда отвечал и в личку и в объявлениях. И в конце концов, есть телефон! Я не думаю, что автора кинули.... Просто это фейк файл конкурента, у которого нет продаж из-за огромной наценки. Имхо!
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
если деньги не прийдут,то все выложу,а пока эта тема создана,чтоб были в курсе и кстати я еще не ставил продавцу отзыв,так как незнаю,ставить или нет.
Интернет Бродилкин• 23 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а вы это?
Ну мне было бы достаточно трех негативов, чтоб задуматься
Цветок Мира• 23 декабря 2013
Ответ дляDrive2012
чесслово, смешно) Автор, ответьте на вопрос, когда вы перечислили парню деньги?
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
Ответ дляcatch-22
я очень рад,что у Вас с покупкой все сложилось хорошо,но если я с Ваших слов конкурент,то мне отправлять не нужно и отвечать тоже?
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
в пятницу
Медуза Горгона• 23 декабря 2013
Ответ дляDrive2012
в пятницу
так сегодня только понедельник. по умолчанию обычно отправка в течение 3 дней. а вы на выходные попали.
Или вы оговаривали срочную отправку?
Цветок Мира• 23 декабря 2013
Ответ дляDrive2012
в пятницу
так это нормально. Почему вы переживаете? В среду-четверг прибудет ваш товар на Нп
Медуза Горгона• 23 декабря 2013
какое-то обострение у покупателей. То один нулевичок здесь за 100 грн. продавца мошенником обзывал, теперь еще и вы, автор.
Фиона Шрековна• 23 декабря 2013
у него завышены цены, сейчас Мартини Бъянко можно кушать по 88 грн , и не нужно еще 20грн плать за пепелсылку.
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
в положительных отзывах продавец отправлял людям в день отправки и в пятницу он деньги на карте увидел.
И давайте начнем с того,что когда,что то отправляешь человеку,то естественно даешь ему номер накладной,который на новой почте отдают лично в руки. И когда продавец написал,что он отправил мне смс с номером декларации-которого нет,то что можно говорить дальше?!
автор Drive2012 • 23 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Если у меня нет рейтинга-то это ничего не значит! У Вас рейтинг был сразу при регистрации?
Медуза Горгона• 23 декабря 2013
Ответ дляDrive2012
какие сроки отправки с момента поступления оплаты вы оговаривали?