кружкаЭсмарха• 07 мая 2021
Вы пришли домой с работы и недосчитали енной суммы вашей зарплаты
в день получки.Ваши мысли и действия.
Я такая боевая• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Пересчитали,сумма выдана правильная.
А где-то еще из кассьі вьідают, а не на карту кидают?!
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
могли б и скинуться страдалице- если говорите все мается который день)
а по теме, не пойман- не вор)) может сама провтыкала, или пропила и не помнит.
Ага ,в чистый четверг пропила ,возле плиты на кухне.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
я сейчас вам напишу в почту. И еще.. понимаю как вам обидно...и дело не сумме.
Я вам ответила.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
совершенно серьезно!
но я не клуша- у меня не воруют, я сама могу дать безвозмездно.
И вам бы дала эти 2 тыс- но вы душная и энергетически тяжелая, поэтому , увольте.
Не зарекайтесь.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну мы ж не знаем что было после пересчёта и до момента, когда Вы через 2 дня кинулись и обнаружили пропажу.
С сотрудницей, что подвозила, говорили?
Ничего не было.Я пришла домой ,и стала печь паски.В пятницу я из дому не выходила,т.к. работала удаленно .Потом я решила переложить деньги из сумочки ,пересчитала и была удивлена,обнаружив недостачу.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
киньте ссылку на 1 тему, а то ничего не понятно
Моська-слон• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Не зарекайтесь.
Не слушайте этот бред. Я обеспеченная женщина, могу дать безвозмездно. Однако, если бы крыса у меня стащила, я б её из под земли достала.
Кукусикиииииии• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Детектив какой-то..
Никто не приходил посторонний?
Из домашних никто не мог взять?
Ну мало ли.
Никто не приходил посторонний?
Из домашних никто не мог взять?
Ну мало ли.
Колдунья-вещунья• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Пересчитали,сумма выдана правильная.
Кто-то спионерил на работе?
100%• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ей сказали другие,но она молчит.
Что сказали? Что вы подозреваете, что она воровка?
Представляю, как она теперь жалеет, что подвезла вас.
Пупс• 07 мая 2021
Так Вы же не можете обвинить подругу, если сумка оставалась без присмотра на работе тоже. Здесь можно подозревать каждого.
Кучерявочка• 07 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Да сплошь и рядом. У мамы сотрудница тырила, аж свист стоял. Все знали, не могли поймать за руку. Попалась в магазине на краже, уволили под шумок
И я знаю двоих,которые воровали деньги. Обе работали в банке. Одна у своих,а вторая тоже,но не прям в карман лезла (хотя,возможно,было и это,за руку не ловили), а целую схему провернула и регулярно были недостачи у сотрудниц.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Детектив какой-то..
Никто не приходил посторонний?
Из домашних никто не мог взять?
Ну мало ли.
Никто не приходил посторонний?
Из домашних никто не мог взять?
Ну мало ли.
Из домашних муж,но он уехал в село и приехал в субботу.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ для100%
А как я жалею,что она подвезла меня.
Статус Ква• 07 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
автор если она даст согласие на полиграф, и вы в Киеве, я помогу вам организовать полиграф, это бесплатно (район Контрактовой площади) в компании у моего отца есть полиграфолог с лицензией, он проведет исследование (это адвокатская компания), напишите мне свою почту.
Я не лажу по чужим вещам, но согласие б не дала. Почему коллега должна доказывать , что она не верблюд? Это унизительно.
Рогнеда Карповна• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
я бы тоже отказалась, или за деньги разве что согласилась. Это действительно унизительно.
Намакушка• 07 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
а в коллегой (или подругой) говорили? вы в Киеве? пусть она даст согласие на полиграф
Сейчас же, я б не согласилась на полиграф принципиально. И коллега не согласится, из-за чужой придури время тратить.
Кучерявочка• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
А я бы,наверное,согласилась.
Но,вы знаете,если закрались подозрения-значит,что-то есть. У нас подозревали именно тех,кто это делал,пока за руку не поймали...
Статус Ква• 07 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А я бы,наверное,согласилась.
Знаете, когда я училась в школе у нас пропал журнал, кого только не подозревали, а оказалось, что украла верующая девочка -отличница
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Посторонние бывают?
Посторонние бывают,и раньше бывали,но это солидные люди.
Статус Ква• 07 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А я бы,наверное,согласилась.
Тут уже доказывай не доказывай, а будет как с ложечками.
Статус Ква• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Гы. У нас солидный человек ноут спер, не знал про скрытую камеру.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Она тоже верующая.
100%• 07 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А как я жалею,что она подвезла меня.
Ваша сумка, судя по темам, была без присмотра не только в машине. Но обвинили вы именно её, да уже и растрепали, похоже, всем. Я бы на её месте послала вас с полиграфом. Хотя в жизни чужого не брала и не возьму.
кружкаЭсмарха
• 07 мая 2021
Ответ для100%
Моя сумка была в тумбочке на работе и в руках в машине,пока она не попросила меня выйти из машины.Так-что она была под присмотром,и я не могла подумать,что с верующим человеком нельзя оставить сумку.