КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2021

Что может быть в женщине не так, если за 35 лет она девственнница?

С виду обычная, симпатичная, не красавица, полноватая. Но на лице ничего так.
Мужчины не разу не предложили встречаться. Что не так? Ваши предположения?
И добавлю, на лбу не написано "хочу замуж". Она строгая, серьезная. Но чтоб за 35 лет ни один мужик не обратил внимание.. Что может быть не так?
Тоскующая• 07 мая 2021
Мозги не так.

Фиктивная• 07 мая 2021
Она скорее всего их боится и сбегает, как ребёнок
Малая Налегке• 07 мая 2021
Детские травмы. Комплексы. Неудачные отношения в юношестве.

Капризуля• 07 мая 2021
Характер такой, что мужчины боятся отказа. Им легче обработать легкодоступную, чем напрягаться.
НеКонец-Света• 07 мая 2021
Автор это Вы девственница)
В рот не ложи• 07 мая 2021
А кто сказал, что внимание не обращали. Может она отказывала?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Фото в студию.
Не верю в такоие сказки.
АБВГДейка• 07 мая 2021
Я такая была), боялась, сбегала, не хотела абы кого, мужа полюбила, но оказался абхюзер, ищу дальше
В рот не ложи• 07 мая 2021
Причин может быть множество, попытка изнасилования, может она другой ориентации, проблемы с здоровьем и т.д.

Спелый баклажан• 07 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Было б из-за чего напрягаться. Странно, что дамочку в 35 не напрягает быть старой девой.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2021
Автор, попробуйте продать свою девственность.
Барышня_Смольный• 07 мая 2021
Умри, но не дай поцелуя без любви?
Пыхтелка• 07 мая 2021
Это к психологу или психиатору. Вряд ли советчицы помогут
Плету интриги• 07 мая 2021
Страх. Скорее всего боится мужчин. Причины могут быть разные. Может отец-тиран бил в детстве, может изнасилование было, может предательство мужчины ,которого любила и она закрылась в себе.
автор КондуктЕр тролейбуса • 07 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Мозги не так.
А что с мозгами? И почему для вас отсутствие мужчины показатель, что с мозгами не так?
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2021
Автор,вы не знаете, какие у этой женщины могли быть в юности проблемы, связанные с противоположным полом. Оно вам и не надо.
Ее жаль. Искренне.
Ответ дляВ рот не ложи
Нет. Она как бы не против. Но никто не предлагает.
emerald_88• 07 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Автор это Вы девственница)
Ну и что?
Доктор Хаос• 07 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А с чего вы решили, что её это напрягает? Далеко не всем в принципе нужен секс

Нога на ногу• 07 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не слушайте. Все бывает. И это не есть отклонение. Так сложилось всего лишь.
Доктор Хаос• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Половине советчиц нужно к психиатру, а не этой девственнице
Жена аллигатора• 07 мая 2021
Девственница во все места?а то бывает разные,знаем таких)
Ответ дляСпелый баклажан
Напрягает, но мужчин же не заставишь сделать предложение встречаться. Разве что самой предложить ’Мужчина, что вы делаете сегодня вечером?’
В рот не ложи• 07 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это вы или что? Откуда вы знаете предлагают ей или нет? Может она не хочет тех кто предлагает. Может она влюблена в одного, а других не хочет
Доктор Хаос• 07 мая 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ее жаль. Искренне.
Удалено администрацией...
Ответ дляПлету интриги
Так никто не обращает внимания. Как же боится?
Я ж не пишу, что мужчины к ней пристают, а она их отшивает.
Нет, они просто дальше деловых отношений не заводят разговор.
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ее жаль. Искренне.
А если эта женщина - я? Никаких отношений не было никогда. Мальчики не смотрели просто в мою сторону.
Все как пороблено.
В рот не ложи• 07 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может причина в строгости? Надо вести себя проще, быть более улыбчивый
Аленький носочек• 07 мая 2021
Я тоже поздно лишилась, но мне помог друг))) так что первый раз был по-дружбе
Анонимушка• 07 мая 2021
Я до 27 была девственницей. и что? Сейчас муж (тоже кстати нетронутым достался ))))) и 2 детей.
Вот так бывает.