08 мая 2021

Девочки, где заказать футболку с индивидуальным принтом?

Хочу футболку со своим любимым исполнителем (не Винник)). Где можно заказать, чтобы было нормальное качество? Я заказывала как-то ребенку на ДР с его фото, в обычном принт центре, где печать на чашках итд, так вот качество вещи еще ничего, а сам принт типа как наклейка выглядит, не очень и стирать страшно.
Может кто-то заказывал такое недавно?
лаМпочка 08 мая 2021
Я заказывала несколько раз в магазине Майфутболка. Там дороже,но качество футболок и печати значительно лучше. До них заказывала несколько раз в других местах и не очень качество. А этом году хочу со своими футболками к ним пойти...
Без комплексов 08 мая 2021
https://singleprint.com.ua/?fbclid=IwAR0mNYOIf-Fod...
Этих хвалили, сама ещё не заказывала
Доставучая 08 мая 2021
Везде наклейки. Если большой принт, то на ощупь клеенка, нормально не сгибается и от стирки постепенно отклеивается
У нас нет таких сервисов, чтоб печатали фото прямо в ткань, как на футболках the mountain.
220В 08 мая 2021
Вот тут посмотрите принт на футболках:
https://www.fatline.com.ua/#53718
лаМпочка 08 мая 2021
Ответ дляДоставучая
Везде наклейки. Если большой принт, то на ощупь клеенка, нормально не сгибается и от стирки постепенно отклеивается
У нас нет таких сервисов, чтоб печатали фото прямо в ткань, как на футболках the mountain.
Наклейки не везде! При мне печатали сразу на футболку!
автор ФруктЕщеТот 08 мая 2021
Девочки, спасибо большое!!