Сирожено_пирожено• сегодня в 10:08

Как вам такие украшения на ноге?

Стали бы носить ?
Майданщица• сегодня в 10:09
ні. Я занадто доросла для таких прикрас. Жіночка на фото, на мою думку, теж.

Жена сантехника• сегодня в 10:10
Какое именно? Их два на фото
Браслет можно, но для меня это слишком муторно. Я люблю чтоб одел и ходишь сутками/месяцами.
А кольцо так точно нет. Мне будет давить/мешать/натерать
ГендиреХтор• сегодня в 10:10
Я видела эти браслеты поверх носков, ото где прифигела
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 10:11
Ответ дляЖена сантехника
Какое именно? Их два на фото
Так браслет можно летом и не снимать, я и не снимаю .
Жена сантехника• сегодня в 10:13
Ответ дляСирожено_пирожено
Да? Мне чего-то всегда казалось что он мешает, особенно мыться. Ноги то летом часто моются. Ну и я летом в основном в спортивном виде,наверное браслет как то не в тему.
А у вас золотой?
Я не Тролль• сегодня в 10:13
На отдыхе да, а в повседневной жизни нет
ВундерКІНГ• сегодня в 10:14
Нет
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 10:15
Ответ дляЖена сантехника
А у вас золотой?
Вообще не мешает мыться. Да, золотой . Кольцо бижутерия .
Сорока-ворона• сегодня в 10:17
Ответ дляСирожено_пирожено
Такие лапки кривые . Зачем к ним привлекать внимание?

Лорка-хлорка• сегодня в 10:19
Сама таке не ношу, вага і форма ніг не така, щоб ідеальна.
Але такі прикраси мені подобаються на ідельних ногах, в яких і пальці, і форма нігтів ідеалтної форми.
Жена сантехника• сегодня в 10:20
Ответ дляСирожено_пирожено
Блин, надо может и себе попробовать. Мне нравится такое. В юности даже носила иногда,но всякую бижутерию. А сейчас как бы надо что-то приличное, а золотой же не дешёвый и я думала что слишком муторно с ним. Сними/надень и тд. Переживай что порвется..
Лорка-хлорка• сегодня в 10:24
Ответ дляГендиреХтор
Згадую, як раніше, висміювали тих, хто був в шкарпетках і сандалях. А зараз тренд білі високі спортивні шкарпетки і резинові лапті, головна фішка в тому, щоб на шкарпетках, які бруднющі, були логотипи найк або абібас, а також лапті крокс, на крайняк філа, пума і подібне.
Анонімус• сегодня в 10:24
Я ношу
woman Warrior• сегодня в 10:32
Во первых, мне нравиятся браслеты вообще
Во вторых , я стала бы и ношу то, что мне нравится и меня вообще не заботит чье-то мнение по любому поводу.
Чего и вам желаю.
Но вещи и украшения должны подходить и украшать.
Кольца на пальцы ног надевают при идеальных ступнях и пальцах.
А вы решайте сами.
ИзЮмрудная• сегодня в 10:42
Кольцо на ноге жутко неудобно лично мне)
Папобус• сегодня в 10:47
У меня есть браслет на ногу из ракушек который я надеваю на море. Красиво на загорелом
Бджолина королева• сегодня в 10:48
Браслет на ноге ношу с удовольствием, только он помассивнее, а кольцо нет, не носила бы.
Добрая свекровь• сегодня в 11:07
Нет, для меня это детский сад
УжеВотДа• сегодня в 11:14
Да, мне нравится. И мужу тоже очень. Ношу разные браслеты,вот колечек нет - неудобно

СпайдерВумен• сегодня в 11:15
Ответ дляСирожено_пирожено
Лучше бы педикюр регулярно делали и покрытие обновляли.
УжеВотДа• сегодня в 11:17
Ответ дляСирожено_пирожено
О, вы богачка прям! У меня все бижутерные, хотя есть жемчуг.
УжеВотДа• сегодня в 11:23
Ответ дляСпайдерВумен
Прям? Вот у меня за неделю пляжа ноги убиваются как никогда педикюра не видели. Не просто покрытие сколото, оббиты сами ногти. А аквашузы просто не люблю. И времени в моем графике поездки на сидеть 3 часа в сомнительном по санитарии прибрежном салоне у меня нет . Мне нырять, плавать на лодке и гулять, и вечером тусить.
И вы представляете, ни одна строгая педикюрная полиция меня ни из одного ресторана не попросила!
Просто болталка• сегодня в 11:32
Ні
Кіма кепка• сегодня в 11:48
Ответ дляМайданщица
Ой, я на днях видела одну, извините, но реально она жидовка, не еврейка, лет ей под 70,а то и больше, так у неё на ноге был браслет из самоцветов, либо турмалины либо что-то подобное. На шее три нитки камней, перстень с таким камнем, рука отвисает и два браслета впридачу..... На другой руке три золотых перстня..... Весу у неё не стройняшка, кругляшок упитанный, так что дело не в возрасте, а в восприятии себя в этом мире, факт. Мне 50+, но я не одену на ногу такое, а кому-то нравится и носит и будет носить, пока не надоест.
Кіма кепка• сегодня в 11:49
Ответ дляГендиреХтор
Тю, а что, носки с бусинками, цепочками и стразами не видели?
ГендиреХтор• сегодня в 11:56
Ответ дляКіма кепка
Я б и это не видела, если б не двигали толпу в душном коридоре, где ногу поставить некуда было
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 11:59
Ответ дляСпайдерВумен
))) я позавчера его делала, при чем сама . Видно же что не отросший
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 12:01
Ответ дляwoman Warrior
Чего и вам желаю.
А вы решайте сами.
Покажите какие по вашему мнению идеальные пальцы ног . По моему мнению у меня аккуратная стопа и пальцы
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 12:02
Ответ дляИзЮмрудная
По началу, за день привыкаешь, ещё форма имени значение
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 12:04
Ответ дляУжеВотДа
Сверху лака покрывать закрепителем и хорошо держится . В идеале ещё базу перед лаком на ногти наносить