Асталависта бэйби• 09 мая 2021

Кто как готовит молодую картошку?

Вчера сделала оливье и по рецепту бабушки моей подруги добавила притушенный лук. Бомба как вкусно.
Почистила молодую картошку, вот и думаю кто как ее готовит?
Мы с маслом сметаной и укропом, если что
Мейк-ап форева• 09 мая 2021
я люблю мелкую жаренную в казане

Неновая почта• 09 мая 2021
Делаем зажарку - сметана , укрооп и лук.
автор Асталависта бэйби • 09 мая 2021
Ответ дляНеновая почта
Зеленый лук?
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2021
Молодую просто отвариваю, воду сливаю и добавляю сливочное масло и мелко порезанный укроп.
Все. Больше ничего не надо!)))
САМ_ТАКОЙ• 09 мая 2021
Ой, виорой смайл нечаянно
графиняВишенка• 09 мая 2021
Мы любим мелкую молодую картошку отварить-туда сливочное масло, чеснок и много зелени нарубить. Очень ароматно и вкусно. Ещё обжариваю мелко нарезанный кубиками бекон и тоже туда.
Домовенок Кузя• 09 мая 2021
Мы едим со сливочным маслом, укропом и чесноком, желательно тоже молодым. А вот у мужа в семье ели с жареным луком, потом он попробовал с укропом и теперь ест такую, как и мы.
Батя, я стараюсь!• 09 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все. Больше ничего не надо!)))
я так же.
Цыбулька• 09 мая 2021
Так же как и Вы готовлю еще масла сливочного много ложу. Либо жарю и в конце много укропа.

Тётушка Лошадь• 09 мая 2021
Я люблю всякую! Еще погуглите варианты картофельных салатов-они из молодого картофеля все очень вкусные. Американский или немецкий картофельный салат.
автор Асталависта бэйби • 09 мая 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо
Фигура мечты• 09 мая 2021
Делаю зажарку из лука и куриного филе.
Женщина_в_лосинах• 09 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все. Больше ничего не надо!)))
аналогично
Цвиринь• 09 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Все. Больше ничего не надо!)))
Все тоже самое, только укроп крупненько. Все. Больше ничего,для пищевого оргазма, не надо.

Если осталась картошка то разогреть на сковородке,слегка поддаривач. Тоже очень вкусно
Цвиринь• 09 мая 2021
*поджаривая