Накладные мюсли• 10 мая 2021

Если удалить "вдома", что будет?

Кто удалял до окончания самоизоляции, что может быть?
Прасковична• 10 мая 2021
Штраф

автор Накладные мюсли • 10 мая 2021
Бесит... Глючит постоянно, оповещения не приходят, по триста раз отправляешь фотку, оно не шлёт, снова дергаешь головой стоишь перед телефоном, достало...
автор Накладные мюсли • 10 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Штраф
Кого-то из знакомых штрафовали?
Прасковична• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Кого-то из знакомых штрафовали?
Нет. Но никто и не удалял
автор Накладные мюсли • 10 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Нет. Но никто и не удалял
А мне знакомые говорят удалить, типа делали так
Борода• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Надо было сразу не заходя в программу удалять,сейчас поздно
Одноклассница• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Меня хватило на три дня такого гемора! При чем приходили уведомления, что пропущено время фотки, хотя я была дома но уведомления не было... Короче, снесла нах с телефона. Никто не звонил, не проверял, не приходил!
В этом государстве мы никому не нужны.
Бабушка Бетман• 10 мая 2021
Ничего не будет. Штрафа нет.
КокошинЭль• 10 мая 2021
Ничего не будет. Удаляла и не раз. Но лучше сдать тест , 600 грн

Пушка заряжённая• 10 мая 2021
А зачем устанавливали? Можно же было без него под расписку. Вам сложно раз в день фотку сделать? Оно и раз в день принимает.
автор Накладные мюсли • 10 мая 2021
Ответ дляБорода
Пушка заряжённая• 10 мая 2021
Ответ дляПрасковична
Штраф
Ни разу не видела таких штрафов, ис.
автор Накладные мюсли • 10 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Напрягает, как ни зайду туда красным светится и постоянно перефоткиваться приходится, глючит.
Пушка заряжённая• 10 мая 2021
Хотя бы раз в день фоткайтесь, она принимает фото. Если проблема- звоните в поддержку. Все равно дома сидите.
Статус Ква• 10 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Удалили месяц назад сразу по приезде домой 2 человека, в Одессе месяц назад, ничего небыло.
Красота неземная• 10 мая 2021
Я даже не устанавливала, на границе говорила что нет телефона )))
А_я_ЛОЖУ!• 11 мая 2021
Удалила, ничего не было.
Тоже достало. Поверни голову влево-вправо, неопознано. Я не смогла ни одной фото сделать. Звонила им, им сказали удалить старую и поставить новую. Там та же фигня была. Я совсем удалила.

Правда через пару дней сделала тест, но чисто для себя.
Герцогиня• 12 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
Где так дешево?
КокошинЭль• 12 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Где так дешево?
Краматорск, покровск, Селидово, Угледар, Мариуполь ...

Герцогиня• 12 мая 2021
Ответ дляКокошинЭль
У меня Житомир)
Дешевле 750 не нашла пока. Но есть в запасе 2 недели