Пишу_граммотно!• 11 мая 2021
Запах гари
Заболела во вторник..... Нос был очень забитый. В пятницу пропал нюх.в суботу вкус. Только различаю сладкое, солёное,горькое. Сегодня появился запах гари. Думала спрея и в нос спалила слизистую.... Тест плр негативный. Это ковид??? Что это может быть??
Ноги от ушей• 11 мая 2021
Да, ковид и последствие его паросмия. Я в сентябре переболела, ещё чесноком воняет нечто, а так более или менее уже.
Девальвация• 11 мая 2021
У меня тоже, кажется, последствия ковид, дежавю. Мне кажется, что точно такую же тему я видела сегодня уже три раза. Эта - четвертая. Один в один. У Вас паросмия! В гугле полно информации об этом.
Бюст Березуцкого• 11 мая 2021
У меня после ковида, был пару недель запах горелой сковородки постоянно. Мне казалось, что так везде аоняет. Ну я его так называла. Потом прошло.
Пишу_граммотно!
• 11 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
То есть я уже переболела???? Тест в пятницу плр негативный был. Сегодня сдала lgM тоже нету (((
Пишу_граммотно!
• 11 мая 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Ужас..
Ноги от ушей• 11 мая 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
И такое бывает, я вам дала ссылку на группу в ФБ. Там очееень много подобных случаев.