Не раскрытый парашют• 11 мая 2021
Чем обычно Занимаетесь, увлекаетесь?
Дюймовочка• 11 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Люблю спать и вкусно покушать)
это чревоугодие и лукавство.
вы грешите боярыня
п.с. сама таким увлечена
вы грешите боярыня
п.с. сама таким увлечена
Не раскрытый парашют
• 11 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Люблю спать и вкусно покушать)
Я геймер люблю компютерни игори, рисую(пока плачевно но когда то это поменяется, мне очень сильно нравиться так думать) и пою, пою неплохо кста лучше чем рисую
советский цирк• 11 мая 2021
понравились картины по номерам. успокаивает рисование. сегодня третью получу
Не раскрытый парашют
• 11 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Люблю спать и вкусно покушать)
Естественно я большой поклонник спать, если получаеться
И еще больший поклонник вкусно поесть, по мне наверное видно
У нас есть общие интересы, милая
Очень добрый аноним• 11 мая 2021
Пишу стихи, занимаюсь детьми, люблю готовить и кушать)))
Прогулки на свежем воздухе, путешествия, хотя бы в соседние города))) осенью и зимой любим грибы собирать)
Колупалочка• 11 мая 2021
Плачу, депрессия у меня. Ну там всякие ады-транки-нейролептики глотаю или не глотаю, отчего сильнее реву. От такие дела повседневные и круглогодичные. Вчера хотела суициднуться:)
Барабасиха• 11 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
от всего сердца желаю вам выбраться из этого состояния
Колупалочка• 11 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо, добрый человек:)
Конечно, хотелось бы вот просто пожить как нормальный человек, без вот этого всего
Бритоножка• 11 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
прям как моя 11-летка
Белочкой зови• 11 мая 2021
Некогда мне чем-то увлекаться, да и талантов нет. Живу обычной жизнью.