Просто Мария• 11 мая 2021
Как быстро сделать справку для военкомата?
Родственнику нужна для оформления пенсии (участник военных действий). Готовы заплатить, только знать бы кому. Живёт далеко от Киева, но прописка киевская. В поликлинике это большая тягомотина. А постоянно за каждой подписью ездить не может в Киев. Что делать? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Айпишница• 11 мая 2021
С военкоматом все строго, никак. Вариант ускорить -- говорить здоров, здоров, здоров.
Айпишница• 11 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Справка из частной клиники не подходит?
Вообще нет.
Просто Мария
• 11 мая 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Справка из частной клиники не подходит?
Они не дают такие справки, только гос.
Просто Мария
• 11 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Та то понятно, но запись на анализы предлагают только на конец месяца
Айпишница• 11 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Щито поделать. Мой сын для подтверждения диагноза 4 месяца возился.
Просто Мария
• 11 мая 2021
Ответ дляАйпишница
Вот блин, слов нет...