А как у вас вопросительный знак• 11 мая 2021

У вас болит голова?

Девчата, кто то знает, может сегодня бури какие то? Голова болит адски, давление нормальное, работать не могу(
ladad19• 11 мая 2021
У меня вчера очень болела. Три таблетки цитрамона не спасли. Хотя обычно помогает максимум две...

KseniaKsenia-c572• 11 мая 2021
Вчера очень болела. У меня вообще такое редко бывает
Платье-Терапевт• 11 мая 2021
Вчера болела косточка на затылке на голове как синяк - с правой стороны, и ночью правая часть головы. Но у меня еще и КД
МАС• 11 мая 2021
Сегодня болит до тошноты и глаза болят
Зайка11• 11 мая 2021
И мне сегодня очень плохо, чувствую себя овощем, хочу просто спать
Мировая• 11 мая 2021
Да , очень болит , ещё и месячные пошли, сижу на работе , умираю.
автор А как у вас вопросительный знак • 11 мая 2021
Надо отпустить нас домой😃😃 срочно
Asasasasa• 11 мая 2021
И мне очень плохо сегодня, помираю
Mara_Na• 11 мая 2021
Ответ дляА как у вас вопросительный знак
Надо отпустить нас домой😃😃 срочно
а шо делать тем кто дома?

😂😂😂😂😂
n.semenova• 11 мая 2021
Девочки,что пьете от головы???блин 2й день на таблетках.
Mara_Na• 11 мая 2021
Ответ дляn.semenova
мне помогает только укол анальгин+ношпа
n.semenova• 11 мая 2021
Ответ дляMara_Na
мне помогает только укол анальгин+ношпа
Спасибо,надо попробовать.
Mara_Na• 11 мая 2021
Ответ дляn.semenova
Спасибо,надо попробовать.
Попробуйте. Таблетки нужно принять вовремя - если боль уже сильная, то мне они не помогают совсем. А вот укол гарантированно поможет, быстро (т.к. внутримышечно) и без проблем со стороны желудка. У меня часто голова болит с тошнотой-рвотой, так что уколы спасение
автор А как у вас вопросительный знак • 13 мая 2021
Долорен мне помогает, вроде не плохой, часто стараюсь не пить, иногда