Луковая• 11 мая 2021
Такое можно носить женщине 40+?и до какого возраста можно?
Бегущаяпо• 11 мая 2021
Нормально носите!
Главное что бы вам было удобно.
А не как недавно видела женщину в стринги натянутые аж више пояса. Напомнило как в 2000 носили стринги на выпуск .
Главное что бы вам было удобно.
4есотка• 11 мая 2021
Не, низя..ашолюдыскажуть...Бабушки у подъезда засмеют при виде ваших срамных трусов. Вы же им их будете показывать по-любому.
Дикая Роза• 11 мая 2021
Скажите, ну а куди воно годнє? Вне зависимости от возраста. Это некрасиво
Яичница с беконом• 11 мая 2021
Та це ж труси, яка кому різниця?
Хочете? Подобається? Носіть! Я якось заради експерименту ці нитки купила, збила оскомину собі і все, більше не схотілося. Але якщо Вам норм до коли хочете.
вентиляторная• 11 мая 2021
Дело не в рисунке, а в том что это мерзкая синтетика да ещё и с этими пряжками как от лифчика. Найдите себе более качественное белье если уже хочется стринги
Я не такая• 11 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
А какая разница? Неужели перед людьми стыдно будет?
4есотка• 11 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
В качестве маски на лицо покатит
Пожарник• 11 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Ой ой ой
Кактус из кожезаменителя• 11 мая 2021
Я бы такие в любом возрасте не одела, извините но не красивые они
Пожарник• 11 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну и не одевайте, а кто-то наденет
Дикая Роза• 11 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Да при чем тут люди. Это самому себе некрасиво
Моська-слон• 11 мая 2021
Прозрачные стринги с детской картинкой как-то до жути нелепо смотрятся...
И даже как-то противно
Пожарник• 11 мая 2021
Помню тема здесь была очень давно про путина, который запретил полиэстерные трусы
черная мамба• 11 мая 2021
Что в башке у китайцев понятно: что осталось, надо утилизировать и сшить стринги. Но вам то оно зачем, это утилизированное чудо
Моська-слон• 11 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Девочки, а такое в 40 можно?
Рост 170, 62 кг
Ну если ноги без варикоза и колени не заплывшие - носите, конечно.
Для меня эта длина уже неприемлема, ноги вполне красивые, но лет с 38 ношу длину не меньше 95 см, мне так больше нравится. Кроме пляжных туник, конечно)
Я не такая• 11 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
Ну так автору ж красиво
Яичница с беконом• 11 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Девочки, а такое в 40 можно?
Рост 170, 62 кг
Я бы отталкивалась от роста модели. Если известно, что модель ниже Вас и на ней такая длина, то не стоит. А если длина не меньше такой, то нормально. Правда, под него еще что-то просится. Как самостоятельное мини-платье смотрится не законченно мне
На_оба_рот• 11 мая 2021
уже которую тему читаю про возраст и удивляюсь.
Решила уже высказаться.
Женщины, вот без обид- вы настолько тупые или закомплексованные ?
Почему вы про возраст спрашиваете? а не про вес?
Может все же комплекция актуальнее?
Решила уже высказаться.
Может все же комплекция актуальнее?