Чебурастик• 11 мая 2021
В каком возрасте вы захотели иметь детей?
В каком возрасте вы поняли, что уже готовы к детям? Мне 25, замужем 2 года, только сейчас поняла, что готова к детям, раньше не хотела абсолютно
Неугомонная• 11 мая 2021
До 22 думала хочу или нет. Потом поняла , что хочу. Потом поняла с кем хочу)) И в 26-27 начали работать над этим)
Сейчас мне 33, у нас двое погодок))))
Хотя 10 лет назад я бы и не подумала, что будут дети, а тем более двое.
Всегда относилась холодно к чужим детям.
Сейчас мне 33, у нас двое погодок))))
язззззь!!!• 11 мая 2021
Захотеть и готовы это таки разное. Я в 16 лет захотела деток, млела от малышей уже тогда, а в 20 была готова, но не судьба(
АнтиТроль• 11 мая 2021
Ответ дляФифачка
В 19 захотела, в 21 родила.
И у меня один в один, уже старшему 17
Неугомонная• 11 мая 2021
Вот точно! Прошлый комментарий насчёт ’захотеть и быть готовым’.
Захотели раньше, а вот готовность почувствовала после 25
Фифачка• 11 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
И у меня один в один, уже старшему 17
У меня один-13 лет, ножка 43 размер на пол головы меня выше
Фифачка• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне 34, уже не готова
Каждому свое
ЗаведУющая• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, соглашусь с этим.
Хотеть можно и в 16, а полностью осознавать ответственность и быть готовой головой к детям - в 18-22 - невозможно. Я уже не говорю о финансовой составляющей, о профессии и т.д.
АнтиТроль• 11 мая 2021
Ответ дляФифачка
Хах, у сына рост 195, нога 46,5) В баскетбол играет) Я ему по плечо)))
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляФифачка
Мне 34, уже не готова
Каждому свое
Ну так и мне 33, уже не готова , мне хватило)
Свою историю если расскажу, тут многим перезочеься вобще детей заводить
Фифачка• 11 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Круть. Я сама 155, думаю мой будет в мужа до 190. (Муж 186) Посмотрим, время покажет
Я люблю транзисторы• 11 мая 2021
Осознанно, а не потому что это часть обязательной программы ’родился,мучился женился, работал, родил детей, вышел на пенсию, помер’ захотела в 34. Но были определенные ’но’. Перестала предохраняться в 36,5. Сейчас мне 38,5 и я не забеременела за это время. Но мы делали перерыв когда весь этот ковид начался.
Вполне допускаю мысль, что не будет у меня детей
НашлаПерепискуМужа• 11 мая 2021
Помню прям захотела в 22, вот очень, только о ребёнке и думала. Родила в 24, давольная была как слон.
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Сколько лет сыну? Когда перестал расти? Моему 14 лет, рост 180, очень переживаю, что будет 2м