12 мая 2021

Как перевести ребенка в другую школу? Киев

Кто сталкивался, поделитесь алгоритмом действий. Какие сложности могут ждать? 6 класс
Пластилин_Колец 12 мая 2021
Для начала сходить в школу, в которую хотите перевести и узнать наличие мест.
vinika 12 мая 2021
В школе куда переводите взять гарантийное писмьо,что они вас примут и забрать доки в своей школе
ФруктЕщеТот 12 мая 2021
Идете в другую школу к директору и договариваетесь о том, что вас возьмут. Вас выдают направление. С ним идете в администрацию своей школы и забираете документы. Их приносите в новую школу. Всё просто. Главное, чтобы директор новой школы согласился вас принять.
Мама фифти цента 12 мая 2021
Поддерживаю предыдущие комментарии: вам не имеют права отдать документы со школы пока вы не принесёте письмо с новой школы, что вас берут.

Так что начинать надо с новой школы.