12 мая 2021

К о пользовался такой услугой, объясните? Прайм амазон

Я покупаю на амазонах на свой адрес нп,сейчас срочно надо купить вещь,но не хватает на шип. Есть услуга, выкуп на ваш адрес. Кто—то может объяснить это как? Человек купить со своего аккаунта, а доставку укажет мой адрес нп шоппинг? Правильно я понимаю?
автор бЭйбА 12 мая 2021
Не хватает на шри шип имела ввиду)
Шмоточницаца 12 мая 2021
Прайм - беслптаная доставка товара любой стоимости, если продавец Амазон.

1. Посредник с Праймом может купить на ваш адрес.
2. Если нет Прайма, то посредник купит на свой адрес, совместив в корзине эту вещь с другмим, чтобы добрать до фри-шипа.
автор бЭйбА 12 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Прайм - беслптаная доставка товара любой стоимости, если продавец Амазон.

1. Посредник с Праймом может купить на ваш адрес.
2. Если нет Прайма, то посредник купит на свой адрес, совместив в корзине эту вещь с другмим, чтобы добрать до фри-шипа.
1. Правильно, она даст мне номер трека, после отгрузки? чтобы я в личный кабинет занесла
КликОЛЬКА 12 мая 2021
Так подключите прайм себе (дают пробный бесплатно на месяц на амазоне) и выкупите без посредника, не забудьте в течении месяца отключить.
Слухи-руки не распускаю 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
1. Правильно, она даст мне номер трека, после отгрузки? чтобы я в личный кабинет занесла
это спросите у посредника.
Должна давать.
Шмоточницаца 12 мая 2021
Ответ длябЭйбА
1. Правильно, она даст мне номер трека, после отгрузки? чтобы я в личный кабинет занесла
конечно
Шмоточницаца 12 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Так подключите прайм себе (дают пробный бесплатно на месяц на амазоне) и выкупите без посредника, не забудьте в течении месяца отключить.
+
Автор, прислушайтесь к совету.
Важно! Отключите, можно сразу. Все равно 30 дней действовать будет.
автор бЭйбА 12 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
+
Автор, прислушайтесь к совету.
Важно! Отключите, можно сразу. Все равно 30 дней действовать будет.
Девочки, спасибо! Если честно я забыла за этот пробный прайм