Ягодка опять• 12 мая 2021
Поверка счётчика горячей воды
Давно прошёл срок, когда нужно было его нужно сдать на поверку. Сдали наконец-то.
На днях поставим обратно.
А какие мои действия теперь?
Мне позвонить в теплосеть своего района и оставить заявку на вызов мастера для опломбировки?
Я просто первый раз, не знаю куда звонить даже.
Пс, в теплосеть района звоню второй день, пока не дозвонились. Поэтому решила спросить здесь хотя правильно ли я звоню и правильный ли мои действия
На днях поставим обратно.
А какие мои действия теперь?
АБВГДэшница• 12 мая 2021
а зачем его снимали вообще? воду на месте проверяют или у вас архимед?
город какой?
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Вообще по логике, кто снимает тот и пломбы ставит, я не поняла кто у Вас его снимал и зачем срывали пломбы, если не опломбировали потом?
И_В_офигительных_штанах• 12 мая 2021
У меня не снимали ни счетчик, ни пломбы
кто снимал пломбы? Частная контора?
Ягодка опять
• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
У нас более 4х лет просрочена поверка.
Сами сняли. Сами отнесли на поверку. Теперь мне нужно о пломбировать его. А куда звонить не знаю.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
У нас более 4х лет просрочена поверка.
А Вам разрешили самим пломбы сорвать и снять? Впервые такое слышу, мы вызывали специалистов, они дают акт что пломбы сняты с указанием показателей и потом назад счетчики ставят и опломбировывают.
Ягодка опять
• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
У нас теперь типа, как первая опломбировка будет.
Не Я снимала, не Я занималась этим. А решать теперь мне что дальше.
4 года платилось не по счётчика уже, А по прописанным.
Мама фифти цента• 12 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тогда, я думаю, нужно в теплоенерго дозваниваться. У нас еще в городе есть контора, типа частной, но ее номер телефона есть на сайте теплоенерго, они приезжают и все делают. Поищите, может и Вас что-то такое есть.
Моль Молливна• 12 мая 2021
Автор, если вы из Киева - то как мне сказали - сейчас сантехник который будет вам его ставить - поставит временную пломбу, вы оставляете заявку на опломбировку - кто вам будет пломбировать киев водоканал или жек, и после того как окончится карантин - придут ставить постоянную пломбу.
Ягодка опять
• 12 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я просто долги все закрыла прошлые по этому вопросу. Хочу теперь чтобы нормально было хотя бы на будущее