Ждушечка• 13 мая 2021
Як вам сумка з секонда?
Бачила сьогодні ось таку сумку в секонді, люкс, 400 грн коштує. Думаю чи брати. Фірма carvela кожзам. Що скажете?
Кривая спроса• 13 мая 2021
Такое.... Я такие не люблю. Люблю кросс, маленькие. Торбы и офисные сумки не люблю.
МЧСница• 13 мая 2021
если б не писали про секонд, а сказали бы, что с инсайта пришла, сказали б норм сумка)) а так ловите камни)
Дама_с_коготками• 13 мая 2021
Нормальная сумка. Но за 400 кожзам из секнонда не сказала бы что прям сильно удачная находка.
МощныйШива• 13 мая 2021
Если Вам нравится такая форма, то берите. Себе я смотрю не по фирме, а по форме)), качеству материала, наличию длинной ручки.
После шести ни-ни• 13 мая 2021
Автор, это агонь! И форма нравится, и фурнитура. Таскала бы такую на работу аж бегом
Ждушечка
• 13 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Можно добавить немного и купить новую и по моднее.
Ой добавити треба не трохи, а нормально, щоб сумку нову купити більш менш якісну
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Я такие не ношу, но считаю, что для офиса и тд оличная сумка за копейки.
Конечно видно, что это не супер пупер бренд с идеальным качеством, но ничем не хуже остальных из массмаркета.
Вы её в руках держали? Как качество?
И запах есть?
Её ж не постираешь.
Вы её в руках держали? Как качество?
И запах есть?
Её ж не постираешь.
Ждушечка
• 13 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы её в руках держали? Как качество?
И запах есть?
Её ж не постираешь.
Вы её в руках держали? Как качество?
И запах есть?
Её ж не постираешь.
Тримала, якість непогана, не смерділа, люкс
Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2021
Форма актуальная, смотрится у вас лучше, чем на каталожном фото. Если правильно впишите в гардероб, то будет вообще отлично смотреться.
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Ответ дляСамоучка
От 1000грн. Эт не совсем немного.
И про моднее. А если для автора именно такая сумка часть её стиля, а не та что моднее.
Хотела бы ’модную, трендовую’ щаказала бы копию с Али.
Дама_с_коготками• 13 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
А вы уверены что это кожзам, а не кожа?
Самоучка• 13 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну вот например такая сумка стоит 580 грн. У меня подобная, отличная, качество класс!
Ждушечка
• 13 мая 2021
Ответ дляМЧСница
пошла значица гуглить цену)
автор, как там погодка в Глазгоу?
Тож видно, що фото з інтернету
Ждушечка
• 13 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Це всі фото з Інтернету, в магазині така сама
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Ответ дляЖдушечка
Я поняла, что люкс. Но в наших люксах (Полтава) вещи тоже обработаны. И из синтетики запах хрен выведешь🤪 из кожи без проблем, из хлопка. А с такими сумками беда.