77Алена77 • 24 декабря 2013 Подарки для детей лишенных родительского внимания.
Подарки для детей лишенных родительского внимания. 26 декабря концерт и подарки детям! Нужно докупить подарки, сладости и фрукты. Обращаюсь к каждому, на сколько тяжело собрать материальную помощь, привести концерт. Представить сложно, не говоря уже сделать. Каждый может помочь своим участием и подключениям друзей, родственников, соседей, знакомых. Ведь вместе творить добро легче!!! Также нужен Ваш совет, что докупить мальчикам младшим и старшим на подарок? Очень нужна помощь, добрым словом и материальная на подарки детям! Спасибо всем кто откликнится!
77Алена77
• 24 декабря 2013
Обращаюсь к модератом, пожалуйста не удаляйте. Творим добро вместе!
77Алена77
• 24 декабря 2013
Подскажите как разметить фотографии с предыдущих поездок в детские дома?
77Алена77
• 24 декабря 2013
Также нужен Ваш совет, что докупить мальчикам младшим и старшим на подарок?
ivanna_zi_lvova2 • 24 декабря 2013
Це дійсно хороша справа, давайте будемо допомагати діткам разом!
ivanna_zi_lvova2 • 24 декабря 2013
Дітки, позбавлені батьківської уваги теж чекають на подарунки
ivanna_zi_lvova2 • 24 декабря 2013
давайте не будемо байдужими до тих ,кому менше пощастило в житті
77Алена77
• 24 декабря 2013
Іванна дякуємо за підтримку!
mamaEgorki • 24 декабря 2013
Мальчикам какого возраста?
Volchic@ • 24 декабря 2013
Фото можно выложить в сообщениях. В низу слева кнопка - Приложить фото. Напишите количество деток и их возраст.
Volchic@ • 24 декабря 2013
Спасибо за то,что делаете доброе дело. Удачи Вам
77Алена77
• 24 декабря 2013
Ответ для mamaEgorki
Мальчикам какого возраста?
С первого по 11 класс. :)
77Алена77
• 24 декабря 2013
Ответ для Volchic@
С первого по 11 класс. 150 детей.
Basto4ka • 24 декабря 2013
детки должны получить капельку счастья
Basto4ka • 24 декабря 2013
а мы должны в этом посодействовать
SHOPOGOLIK_KIEV • 24 декабря 2013
а мне в личку реквизиты напишите, перечислю завтра небольшой плюсик
SHOPOGOLIK_KIEV • 24 декабря 2013
фотографии можете у себя в галерее разместить, а тут ссылочку добавить на нее
SHOPOGOLIK_KIEV • 24 декабря 2013
6 сообщений добавила, буду ждать реквизиты
77Алена77
• 24 декабря 2013
Подскажите пожалуйста ссылку на группу писать можно?
77Алена77
• 24 декабря 2013
’С мира по нитке - голому рубаха’ В нашем случаи подарки детям!