Физрукая• 13 мая 2021

Отец младшей дочки Лободы

А вот уже стало известно,кто настоящий отец младшей дочки Лободы.Им оказался Артур Гранц,из клана Эмина.Я об этомвпервые услышала от чувачка в Ютубе,который взялся продвигать Лободу в России и потом потом по миру из-за сорванных ими концертов,так как влетел на огромную сумму и похудел на стрессе на 50 кг.Но я как-то не поверила.
И тогда он же сказал,что никакой операции по удалении камня в мочеточнике у Лободы не было.У них горели сроки,они не успевали всё подготовить в Крокусе и часто сидели на наркоте,вот и придумали.
Но блин,как же правдоподобно.Вот так и делаются большие деньги.
P.S.Но Лободу уважаю,она трудяга.Хотя и переступит через тебя
Стекловыжималка• 13 мая 2021
Кто все эти люди. Одну Лободу знаю

автор Физрукая • 13 мая 2021
Пенять на зеркало• 13 мая 2021
Лободу знаю, остальные - тайна в тумане)))

ИграйМойГормон• 13 мая 2021
Очень интересная информация. Держите нас в курсе.
автор Физрукая • 13 мая 2021
Полная версия интервью с бывшим организатором концертов Светланы Лободы Стасом Пшеницыным
ищите в ютубе,видеоне даёт вставить почему-то
Кидстаффовна• 13 мая 2021
Вы тоже взялись продвигать Лободу?
ДваДваВосемь• 13 мая 2021
А я все никак не сложу мнения о Лободе...
автор Физрукая • 13 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы тоже взялись продвигать Лободу?
Та нет.Она и сама не промах.Пойдёт по трупам.Хотя так мило закатывает глаза,когда говорит ’Я очень хороший человек´’ у Собчак в интервью.Ржачно
Ируся-пуся• 13 мая 2021
она как транс, ни песен, ни внешности. ее губехи уже пугают

Бибер-анонимер• 13 мая 2021
Еее, а як пов´язана брехня про операцію, наркотики та батьківство?
У кого такое было• 13 мая 2021
А что значит из клана Эмина!
самая жесть• 13 мая 2021
Ответ дляФизрукая
А зачем нам это ?)
автор Физрукая • 13 мая 2021
Ответ длясамая жесть
А зачем нам это ?)
Чтобы вам не скучно было сидеть в анонимном бане
Чики-брык• 13 мая 2021
на фотке отец?
размахер• 13 мая 2021
Тююю..а как же Линдеманн?
Tolko-beauty• 13 мая 2021
Ответ дляИруся-пуся
Ну не скажите, оранжировка ее песен очень отличается и очень современна.
самая жесть• 13 мая 2021
Ответ дляФизрукая
А мне итак не скучно
автор Физрукая • 13 мая 2021
Ответ дляЧики-брык
на фотке отец?
он
PORKA• 13 мая 2021
Ценная информацию. Лободу никак не воспринимаю, все что с ней связано