кураГАЛЯ• 24 декабря 2013

В школах в России отменили выпускные медали. Ваше мнение?

Аноним_621• 24 декабря 2013
и правильно.они утратили свою актуальность и привелегийпри поступлении не дают...
И мамаши не будут в школе покупать их для своих чад...

Рву и мечу• 24 декабря 2013
Правильно сделали. Они уже давно не соответствуют реальному положению вещей
Мама фифти цента• 24 декабря 2013
Правильно сделали. Сейчас все медалисты вытянутые за уши.
Аноним_597• 24 декабря 2013
А в Европе их никогда и не было. Это пережиток СССР.
Kasha Kasha• 24 декабря 2013
Я тоже считаю, что правильно. Вот у меня есть серебрянная. Никогда за ней не гналась. Получила - ок. Только какой в ней смысл?
Безпринципная• 24 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
А когда они (медали) не были вытянутые за уши. Особенно в общеобразовательной школе. Как можно было там все предметы знать на отлично на одном уровне.
Робот Вертер• 24 декабря 2013
правильно,она не к чему,у меня дочь закончила в прошлом году с золотом,совсем не нужна

Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
100%Не вижу в них смысла!!!Раньше да-но не сейчас
Klubnichka28• 24 декабря 2013
И правильно сделали. Еще бы у нас отменили. Достало, когда в одном классе по 15 медалистов.