Ищу-брожу• 03 июля в 15:08
Любителям настольных игр, какие выбрать для компании?
У нас с друзьями традиция устраивать настольные вечера, но каждый раз приходится искать новые интересные игры. Может посоветуете свои любимые?
ЛісАпетная• 03 июля в 15:10
Ми, наприклад, любимо Ticket to Ride і Пандемію.
Але там максимум 5 гравців.
Гага Газу• 03 июля в 15:11
Ответ дляЛісАпетная
Але там максимум 5 гравців.
Для компании тикет? Имхо это детская игра. Ну раз сыграть в компании...
Зараз на дієті• 03 июля в 15:12
Забыла название. Там нужно ходить фишечками по маршруту, а по пути попадаются разные виды заданий: то молча нарисовать загаданное слово, то изобразить его мимикой и пантомимой в каком-нибудь режиме (плачущем, смеющимся и т.д.), то еще что-то.
Очень веселая игра с нервным напряжением)). Кто первый угадает, получает какие-то бонусы)
ЛісАпетная• 03 июля в 16:09
Ответ дляГага Газу
Нам подобається.
Автор не вказав свої вподобання.