Ms. Похвала• 16 мая 2021

Врачи к вам вопрос? Куда деваете плаценту после родов?

УраганнаЯ• 16 мая 2021
Едим

автор Ms. Похвала • 16 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Едим
После предварительной продажи.
Цыбулька• 17 мая 2021
Не забирала, не знала об этом..
дЫнька• 17 мая 2021
Темы одна тупее второй
Аноним Анонимыч• 17 мая 2021
Домой в морозилку забираем
Помогалочка• 17 мая 2021
Наверно выбрасывают как биоотход
Апофиозная• 17 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Домой в морозилку забираем
На омлетик?
маминаБубочка• 17 мая 2021
Я рожала в Германнии(ГДР),это было 31 год назад, в немецком роддоме,так я подписывала разрешениие на использовние моей пллаценты в фармацевтических целях
Оле Лукойе• 17 мая 2021
Плаценты животных используются для косметики. Может, и с человеческими также?

Аноним Анонимыч• 17 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
На омлетик?
На пельмени и голубцы для гостей
Фиктивная• 17 мая 2021
Продают французской косметической компании. Сырье для косметики.
Пищалка• 17 мая 2021
А почему вы не спрашиваете, куда деваются вырезанный аппендицит, например, или отрезанные конечности? Опухоли??? Это медицинские отходы
Фиктивная• 17 мая 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не везде, у нас в роддоме давно. Больше 10 лет.
Прикуси Язык• 17 мая 2021
Утилизируют в крематории
Я инженер, меряю от 1• 17 мая 2021
Домой коту.
из_под_тишка• 17 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Утилизируют в крематории
В Кривом Роге 700 тыс человек и ни одного крематория 🤷‍♀️
Прикуси Язык• 17 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
При больницах часто есть, они не для трупов, а для отходов после операций.
Мелочунь• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я рожала в Киевской области, 5 лет назад, и тоже сразу после родов доктор что то намугукала невнятно (мне и не до этого было) и попросила подписать, что то про плаценту. Я подписала.
Мелочунь• 17 мая 2021
В этом же роддоме после рожала еще, только у другого врача, но такой просьбы не было.

Викасикрет• 17 мая 2021
Хотели сдать в банк, но муж не стал морочиться, теперь сожалеет, думаю, лет через 30-40, возможно можно было-бы применить сыну, мало ли
маминаБубочка• 17 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Скорей всего,для изготовлениия препаратов для лечения стволовыми клетками
Ход конём• 17 мая 2021
В морг
МЕСТО_Встречи• 17 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Точно, я 19 лет назад работала в роддоме, там и поликлиника, и аборты делали. Да, был специальный отдел какой то, забирали и вроде сжигали отходы, Кривой Рог, кстати, кто там писал.
Цветок Мира• 17 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Я сдала 3 года назад.
Машка-замарашка• 17 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
а где ближайший крематорий для тех Криворожан, кто желает кремировать/-ся? Это вообще возможно?
И.О. человека• 17 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
на Украине три крематория - Киев, Одесса, Харьков. Кто куда хочет, туда и везет. Везли в Харьков.
из_под_тишка• 18 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Говорят, что в Кировограде есть. Но я не преверяла эту инфу.