Хвець-тець• 18 мая 2021

Мужчина хочет фемдом

Встречаюсь с мужчиной около года
В постели всё очень и очень хорошо
Но!) Вот недавно он сказал, что ему очень нравится фемдом.. ну как-бы, чтобы я подумала об этом.. почитала, ознакомилась
И если мне норм такое, то он иногда хотел бы практиковать такие игры
Я ознакомилась) и в принципе всё устраивает и ок
Кроме страпона... я так понимаю, что это не обязательный пунк (?), но.. а если всё таки да, обязательный? А спросить мне напрямую стыдно про страпон
Расскажите, был ли у вас такой опыт? С фемдомом?
Мудробаба• 18 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
я думала, я в сексе продвинутая. куча всяких игрушек есть. таких, которых в Украине и не видели. но такое слово слышу впервые... шо оно такое? по страпону понимаю, хочет, чтоб вы его жахали?
Каких это?

автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Имхо пусть ищет это на стороне
Я, кстати, об этом думала
Чтобы он на сессии ходил куда-то
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Мужики недоделанные пошли,пипец какой то
Разные мужчины есть) с разными желаниями)
Кукусикиииииии• 18 мая 2021
Ответ дляМудробаба
Каких это?
всякие разные насадки на член. ультратонкие но с вибрацией, теплом. и для пар вибраторы. я с названиями не дружу, простите. в Украине не нашли таких. заказываем из германии обычно
Кокосиха• 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну.. да
женское доминирвоание в сексе)))
Я не ханжа,секс обожаю.Но для меня такое предложение было бы слишком.С другой стороны-то,что устраивает в интиме партнеров-нормально.Тут только Вам решать.
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо большое за ответ без осуждения!!!
Ищу-брожу• 18 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А так он нижний
Фу
Меня тошнит от таких
Это же как его мамаша загнрбила,чтоб так понесло
Меня только доминантный в постели мужчина возбуждает
Но вы дерзайте если вам ок такое
Не обязательно загнобила. Был один любитель ( один из нескольких кстати). Его наоборот ни разу в детстве пальцем никто не тронул, баловали и на руках носили. Вот он и захотел попробовать жесткость. Но игровую, к счастью.

А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Страпон не обязательно.
Как и страпон бывает без такого уж фемдома)
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Страпон не обязательно.
Нужно спросить
Если не обязательно, то мне как-то проще будет
Мой завтрак• 18 мая 2021
А вы в постели какая? Покорная или доминант? Мне кажется, скромная девушка будет выглядеть комично, вливаясь в образ госпожи.
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Не доминант.. боюсь, я буду выглядеть комично в этой роли, а не сексуально))))
А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Нужно спросить
Но если что, вот тоже советы)
https://www.intimshop.ru/guides/straponi/straponi....
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Но в принципе есть что-то, что мне нравится в этой идеи
Может быть всё получится
автор Хвець-тець • 18 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но если что, вот тоже советы)
Хех))))) Спасибо ❤