Намакушка• 24 декабря 2013

Послезавтра День рождения, а сегодня ребенок проснулся с температурой. Переносить?

День  рождения  у  ребенка,приглашены  другие  детки.
Вы  бы  перенесли  праздновагие  на  моем  месте?
Я  тоже  болею.
Наталия Попович• 24 декабря 2013
конечно.

Аноним_605• 24 декабря 2013
Сколько ребенку? ДР дома?
Рябушка Ку• 24 декабря 2013
Нужно переносить, так как будут другие детки.
Укуси меня• 24 декабря 2013
А вы хотите больные праздновать заодно и других заразить?
Не за Будка• 24 декабря 2013
Перенесла бы.
Например, на воскресенье - уже все шансы выздороветь
Vedma8583• 24 декабря 2013
температура до после завтра может и пройти, а вы где-то заказывали или дома?
Робот Вертер• 24 декабря 2013
переносить. Ребенку может быть не до дР будет...
и потом, ребенок может быть источник инфекции для других деток. Зачем других заражать?!
yasenyatko• 24 декабря 2013
Конечно переносить, ребенку надо отлежаться, да и других не нужно заражать.
Шумелка Мышь• 24 декабря 2013
однозначно переносить... у нас недавно было день рождение, мы не переносили... у ребенка 39 температура, праздника не у меня ни у нее... гости немного посидели и разошлись

Аноним_634• 24 декабря 2013
вот что за глупые вопросы, нет блин, на переносите, заразите др деток и будет Вам счастье. Как раз под НГ их мамы скажут Вам ’спасибо’
автор Намакушка • 24 декабря 2013
Ребенку два годика, праздновать будем дома.
Я настроена переносить, но создала вопрос перестраховаться, чтоб быть уверенной,что у других людей такие же взгляды, чтоб быть уверенной, что наши гости нас поймут, все-таки люди работающие и решали вопрос с работой чтоб прийти к нам.
автор Намакушка • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
Мне не нужна ваша агрессия. Неужели вы не умеете выражать свое мнение культурно? У вас тоже странная логика: значит если бы не под НГ, так можно.
автор Намакушка • 24 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
Дома
автор Намакушка • 24 декабря 2013
Ответ дляРобот Вертер
Спасибо. Мне как раз и нужно было услышать, что другие думают так же, как и я.
nadine• 24 декабря 2013
Обязательно переносить!
Не за Будка• 26 декабря 2013
Это сегодня День Рождения?
Принимайте поздравления!!!!!

С пожеланиями выздоровления и крепкого здоровья!!!!
автор Намакушка • 26 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Это сегодня День Рождения?
Принимайте поздравления!!!!!

Ой, спасибо большое!!!!Очень приятно!!!!)