Аноним Анонимыч• 19 мая 2021

Какой момент в решении расстаться стал переломным?

Что окончательно убедило вас в том, что все, пора разрывать отношения?
Запароленое одеяло• 19 мая 2021
Его заигрывание с другими девушками при мне. Даже не стеснялся.

Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Пришел домой ночью , с запахом женских духов
ТАЗератти• 19 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
а представляете если с запахом мужских?
это ж вообще невыносимый удар по самолюбию
ПМСница• 19 мая 2021
Моя болезнь - ’ дорогая, нам нужно расстаться’ в этот же день
Носки на подтяжках• 19 мая 2021
Толкнул
автор Аноним Анонимыч • 19 мая 2021
Ответ дляПМСница
Кааак?
Домовенок Зюзя• 19 мая 2021
Если что-то не устраивает в отношениях, не вижу перспектив, разлюбила
Сижуревувшоке• 19 мая 2021
Пошел дружком на свадьбу друга ,куда меня даже не пригласили. Ну очень маленькая свадьба , исключительно для своих ... а что, ты то же хочешь?
Неугомонная• 19 мая 2021
Когда он свалил в маме. Снова. При годовалом ребенке.

Было много других моментов, но этот стал решающим

Завтра не пью• 19 мая 2021
Ударил при ребенке, 6 лет. Был в стельку пьян и видно белочка прыгнула. Никогда такого не было. Решила, что никогда уже и не будет. Дочка сказала, давай уедем к бабушке. Все решили, развелись. Отношения дружеские все 10 лет после развода, о ребенке заботится. Извинился за все косяки, осознал ошибки.
Я замужем второй раз 6 лет скоро.
Неправдиша• 19 мая 2021
Почитала все ответы .увидела что все отписавшиеся приняли решения расстаться когда до них окончательно дошло что их не любят ,они не нужны
Зоркая Зорро• 19 мая 2021
Встала утром и решила. Щелкнуло. Я разлюбила.меня раздражает как он ходит.ест.и вообще дышит.
Машка-замарашка• 19 мая 2021
Когда от него залетела коллега, гы-гы
Ms. Android• 19 мая 2021
Его фраза ’ты думаешь ты кому-то кроме меня нужна???’.
Королева Сарказма• 19 мая 2021
Просто в миллионный раз нахамил прилюдно , но именно после этого случая собрала вещи и съехала .
Угадайс• 19 мая 2021
схватил за горло. не трогал до этого ни разу. ссорились в последний год много, но руки не распускал. а тут схватил. потом орал при 5 летней дочке, она начала меня защищать. такое не простила. на утро собрали вещи с ней и уехали.
Аль_де_Барановна• 19 мая 2021
Когда на отдыхе хамил, грубил, и нажравшись пошел в детский тир пострелять из настоящего табельного оружия. Хотелось провалиться от стыда. Спокойно с отдыха вернулись домой и я там, на своей территории попросила очистить помещение.