Сосиска_Втесте• 19 мая 2021
Можно ли этой перекисью капать ухо?
Баба на горошине• 19 мая 2021
Можно. А зачем? Пробка?
Может проще к лору на промывание? 2 мин и порядок
Фрося_Бурлакова• 19 мая 2021
а с какой целью? я окунаю палочку в перекись и чищу уши, ничего страшного она не наделает, может помочь растворить серу скопившуюся
Мост_Устал• 19 мая 2021
Зачем? Можно капать специальными каплями, которые растворяют пробки.
Я лично когда то так наказала, что потом 4 раза к Лору ходила, пробка иссушилась и спрессовалась, деформировала перепонку и вообще ой ой, боль адская...
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляБаба на горошине
Можно. А зачем? Пробка?
Да да)
Сначала две недели в очереди к семейному за направлением.
Потом ещё подождать очередь к Лору.
АлывердЫ• 19 мая 2021
Во первых надо капать несколько дней и по несколько раз в день. Перекись размягчает ушную серную пробку, но не избавляет от нее. Все равно лучше покапать дома а потом у лора уши промыть. Кроме того пробка ушная как бы крепится к стенкам слухового хода на таких пленочках. Видела это на экране монитора до вымывания пленки и после.
Сосиска_Втесте
• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да да)
Потом ещё подождать очередь к Лору.
В том то и дело(((.Звпись к семейному только на завтра,к лору дай бог др пятницы попасть.Прочитала в интернете-можно размягчить пробку ушной перекисью,вот и спрашиваю-эта подойдёт или нет?
Мост_Устал• 19 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
купите специальные капли в аптеке. А церумен. Монодозы. возьмите 2 по 1 шт в день
Тюрюнь_Тюнь• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да да)
Потом ещё подождать очередь к Лору.
можно сменить семейного
Ашотакова)))• 19 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Совершенно верно!!!