Люблю_джаз• 19 мая 2021
Нарцисс-переверзник
У кого были отношения с таким? Как поняли, что нужно бежать?
Люблю_джаз
• 19 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Просто последняя капля упала и ушла. Слава богу.
Он как к Вам относился?не говорил ли часом, что вы не нормальная, психически нездоровая? Мой меня до истерики доводит, а потом говорит смотри, ты не в адеквате
Барышня_Смольный• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Это же классика)))
у меня все было в лучших традициях) а почему вы еще не ушли?
Манка Я• 19 мая 2021
Читаю нарцисс перевизник
думала конкрент Мист экспресс,прибежала о тарифах почитать
Люблю_джаз
• 19 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это же классика)))
Ребенком шантажирует, развожусь
Оно само купилось• 19 мая 2021
Чуть руки на себя не наложила, человек меня просто уничтожил, как личность, раздавил. В тот момент я вспомнила о том, что у меня еще мама есть и.. поняла, - надо делать ноги.
Почитайте ЖЖ Экшн Позитива, там много инфы о перверзных нарциссистах. Вы и поддержку там получите, как и я в своё время.
Барышня_Смольный• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ребенком шантажирует, развожусь
Мой тоже, но я все равно ушла, потому что когда я начала сопротивляться, он начал срываться на беззащитном ребенке((
Барышня_Смольный• 19 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Вот вы даете, из-за такого чма еще и о суициде думать..
Люблю_джаз
• 19 мая 2021
Ответ дляОно само купилось
Ой... Довел до глубокой депрессии, один раз наорала и крутанула ухо ему в истерике. Он вызвал бригаду психиатрической помощи, мол, жена неадекватная. Приехали 3 здоровых санитара, сказали, что все в норме. После этого собрала ребенка и сумки, не живу с ним, развожусь. Всем рассказывает, что жена психически неуравновешенная, и ребенку со мной опасно.
Жена сына• 19 мая 2021
Моя любимая тема) ушла. Вернее выгнала нахер через 5 лет. Есть общий ребенок. Через него продолжает пить кровь. Не ведусь. Злится.
Жена сына• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, эти скоты доводят. Я ментов вызвала. Им объяснял. Ну и ему объяснили что к чему.
Жена сына• 19 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
где вы таких идиотов находите?
Тоже никогда не думала что со мной такое произойдет. Как в страшном сне побывала.
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Читаю нарцисс перевизник
О, не одна я така збочена на шопінгу.

Жена сына• 19 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О, не одна я така збочена на шопінгу.

Ой девочки, лучше не знать кто это такие, правда
Голодаю• 19 мая 2021
На вопрос, где находите. Они умело маскируются, такие душки, обычно пока не родишь. И вот, когда ты беспомощна, начинаются все эти движения.
Как понять, что бежать: первый признак - начинаешь сомневаться в себе, думаешь ’со мной что-то не так, я какая-то не такая’. Второй признак- замечаешь, что тебе надо вокруг него ходить на цирлах, ловить его настроение, не рассердить его, не раздражать..третий -когда замечаешь, что он все сказанное извращает, в итоге ты виновата. Этих признаков уже достаточно, они ведут к разрушению тебя как личности, и довольно стремительно.
Шиворот Навыворот• 19 мая 2021
Девочки, у вас тоже проявились в декрете? До декрета идеальный мужчина был...
Вытворунка• 19 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
почему нарцисс, а не абьюзер?