19 мая 2021

Переписки на порно сайтах измена или баловство?

Как вы считаете и как отнеслись бы а такому?
Нечего реального, просто переписки для мастурбации
Результат:
вже голосів: 55
43 (78.18%) Да это измена, неуважение
12 (21.82%) Ерунда
Я такое 19 мая 2021
Я таким не занимаюсь и мне было бы неприятно, если бы мой мужчина таким занимался.
Не считаю это изменой, но зачем?
Снежнакомка 19 мая 2021
Не считаю это изменой, но ситуация неприятная.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 мая 2021
С вариантов - две крайности. Это и не измена, но и не ерунда
ХвостПистолетом 19 мая 2021
Не измена, но и не баловство. Неприятненько было бы узнать о таком
сказочное_Бали 19 мая 2021
Не измена, норм.
Пошалил и все.
Я тоже могу)
Реанимация 19 мая 2021
когда чего-то не хватает, то это ищут на стороне. если миньет фу, все фу, как тут пишут, то он и ищет...то чего ему не хватает и хочется. когда в сексе зашорены,закомлексованы, то такое и есть.
кстати, одной из причин это и стало у моего теперешнего мужа ,недополучал секса мужчина,который ушел от жены 12 лет назад. все ей было фу. только мессионерская поза при выключенном свете. а он раскрепощенный. мучился, дрочил в ванной,порнухи смотрел..короче,все равно ушел. сейчас все ок. до сих пор в постели огонь с разными экспериментами и игрушками,а жена была страшно зашорена...вот и результат. он все равно найдет то,что ему не хватает.мне 43 ему 50)))
автор Смурфетта 19 мая 2021
Ответ дляРеанимация
когда чего-то не хватает, то это ищут на стороне. если миньет фу, все фу, как тут пишут, то он и ищет...то чего ему не хватает и хочется. когда в сексе зашорены,закомлексованы, то такое и есть.
кстати, одной из причин это и стало у моего теперешнего мужа ,недополучал секса мужчина,который ушел от жены 12 лет назад. все ей было фу. только мессионерская поза при выключенном свете. а он раскрепощенный. мучился, дрочил в ванной,порнухи смотрел..короче,все равно ушел. сейчас все ок. до сих пор в постели огонь с разными экспериментами и игрушками,а жена была страшно зашорена...вот и результат. он все равно найдет то,что ему не хватает.мне 43 ему 50)))
В постели не было никаких ограничений и никакой зашоренности, но и не было секса период в связи с отстраненностью из-за других ссор и обид
Ганцю в кєдах 19 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Не считаю это изменой, но ситуация неприятная.
может и неприятная, но это значит что в браке-отноешениях ему(ей) чего-то в интимном плане не хватает и ищут это на стороне.

и при этом нет доверия чтобы обсудить эту нехватку друг с другом, и типа вот так ’изменяют’ с картинкой на сайте

и это отсутствие доверия хуже чем с картинкой
Ганцю в кєдах 19 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
В постели не было никаких ограничений и никакой зашоренности, но и не было секса период в связи с отстраненностью из-за других ссор и обид
значит был страх и или недоверие поговорить в этот период или в другое время об интимных потребностях.

вот мы и ищем их на стороне
автор Смурфетта 19 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
значит был страх и или недоверие поговорить в этот период или в другое время об интимных потребностях.

вот мы и ищем их на стороне
В тех переписках не было нечего экстраординарного или иного, а повторение того, что было у нас
Ганцю в кєдах 19 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
В тех переписках не было нечего экстраординарного или иного, а повторение того, что было у нас
ну может не хватало кличества с вами. иои и правда во вреся ссоры началось. поговорите и восстановите норм интим между вами.

а так ну какая измена с картинкой на мониторе )))
Гореотума 23 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
В тех переписках не было нечего экстраординарного или иного, а повторение того, что было у нас
измена
Да пися в писю не было. Но вам легче от этого?
Человек хотел другую бабу, др-чл, переписывался. Следующий шаг - к проститутке списаться и поехать, или массажный салон
Потому что если ему надо было бы просто пар спустить - есть обычное порно без переписок. Но ему нет, нужен весь этот антураж
Я б нахрен выгнала с вещами и пусть ходит и исправляет это гомно, если ему я дорога. Прикиньте он бы вас застал за такими переписками? Для него это было бы 100% предательство, а вы еще думаете