МЕСТО_Встречи• 21 мая 2021

Что лучше айфон xr или айфон se?

Дайте совет, хотим в подарок купить?
Оле Лукойе• 21 мая 2021
XR лучше, FaceID есть, меньше рамки вокруг экрана

мадамГрицацуева• 21 мая 2021
XR лучше
ГейТуда• 21 мая 2021
Хr отличный тел, в семье все на нем, только муж сменил на 11- сказал нет смысла вообще
NastYulya• 21 мая 2021
FaceID в айфонах явно недоработан ! Меня мой 12про отказывается узнавать в маске 😷

Очень неудобно на кассе при оплате, приходится маску снимать. Пора бы уже что-то придумать , второй год в масках ходим.
автор МЕСТО_Встречи • 21 мая 2021
А ещё такой вопросик, что значит витринные айфоны? Стоит такой брать?
Коварная Зая• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
могут быть повреждения и царапины..все айфоны вскрывают после покупки.. а этот видно показали и его не купили
Каменная Фрося• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
те что стоят на витрине)

ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляNastYulya

А мій Х завжди мене в масці впізнає
ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Для жінки чи мужчини подарунок ?
автор МЕСТО_Встречи • 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
Для жінки чи мужчини подарунок ?
Для парня 16 лет
NastYulya• 21 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это те , что распечатаны , активированы , и лежали на витрине , как образец . Их смотрели , держали в руках , тестили покупатели.
С одной стороны это не плохо , уже точно проверены , что все рабочее.
Но ! Нужно смотреть обязательно на износ батареи .
Из минусов , меньше гарантии.
Если магазин даёт год гарантии от момента покупки - норм , если же год тикает с момента активации - то меньше приятно.
Смотрите на внешнее состояние , но как правило они в идеале.
И состояние батареи и дату первого включения смотрите в телефоне. Изменить ее нельзя .
NastYulya• 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
А мій Х завжди мене в масці впізнає
Как Вы его научили ? Или он сам ?
Сразу узнавал или со временем начал ?
Мой пока не хочет , но он у меня «маленький» ещё 😂, может со временем тоже начнёт меня в маске узнавать , пока не хочет 🙄
ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляNastYulya
Как Вы его научили ? Или он сам ?
Сразу узнавал или со временем начал ?
З часом,але якось дуже швидко звик )
Здесь на минутку• 05 июня 2021
Ответ дляNastYulya
Из минусов , меньше гарантии.
Не вижу дату первого включения, ткните пожалуйста меня носом)
как раз хочу приобрести в Ябко б/у айфон, хр который