Телефон Рубика• сегодня в 14:10
Ахахах, это вообще что такое?
Реклама от шкафа в тредс…капец 😁😁😁
Я знала что этот сайт с *бан*ой, но чтоб на столько…
Сумчатая кошка• сегодня в 14:12
не знала что у них можно лекарства продавать....на лохе запрещено
Телефон Рубика
• сегодня в 14:13
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно это запрещено 🚫 в том то и дело
Доктор Варвар• сегодня в 14:18
Ну вам весело, а у мене це єдине, що знімає панічні атаки, поки маю в запасі і використовую виключно в трігерні моменти.
НеГолосую• сегодня в 14:18
Ответ дляТелефон Рубика
правда не понимаете, да?
а разве это плохо? можно купить дешевле, чем в аптеке
Телефон Рубика
• сегодня в 14:19
Ответ дляНеГолосую
😳
Телефон Рубика
• сегодня в 14:22
Ответ дляДоктор Варвар
Такое не должно продаваться на барахолке одежды. Идите к врачу, он даст рецепт, купите в аптеке, и принимайте. Реклама гидазепама рецептурного препарата на сайте барахолке, это жесть. При том что у них запрещено это продавать. А тут реклама.
Дівка в намисті• сегодня в 14:22
Ответ дляДоктор Варвар
А рецепт взять и пойти аптеку купить- не судьба?
Телефон Рубика
• сегодня в 14:22
Ответ дляДівка в намисті
Я в шоке с людей, чесно.
Доктор Варвар• сегодня в 14:23
Ответ дляТелефон Рубика
Ну на барахолці стріманулася б купувати, заран народ таке бадяжить, добре, якщо тільки крейда.
Телефон Рубика
• сегодня в 14:23
Ответ дляДоктор Варвар
Это 100%
Доктор Варвар• сегодня в 14:24
Ответ дляТелефон Рубика
Я в шоке с людей, чесно.
Ви з чого в своєму шоці, десь прочитали, що я купую на олх, нафіг ото придумки придумувати,
Мандолина Бу• сегодня в 14:24
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно это запрещено 🚫 в том то и дело
Ви відправили скаргу?
Телефон Рубика
• сегодня в 14:24
Ответ дляДоктор Варвар
Шо? Пишите понятней, а то набор слов
Мандолина Бу• сегодня в 14:24
Ответ дляДоктор Варвар
Це яким чином виправдовує порушення правових норм?
Доктор Варвар• сегодня в 14:26
Ответ дляМандолина Бу
А що ви від мене хочете ? Я купую препарати в аптеці, нажаль змушена іноді застосовувати. Я написала, що купую на олх ? Я написала, що це ок ? Йдіть поскаржіться вже і заспокойтеся.
Телефон Рубика
• сегодня в 14:27
Ответ дляДоктор Варвар
Шо Ви куєте?
І при чому тут Олх?
Мандолина Бу• сегодня в 14:28
Ответ дляДоктор Варвар
Так до чого ваш коментар? Всі ми щось приймаємо, для цього йдемо до лікаря, отримуємо рецепт і купуємо в аптеці. Ви ж про свій гідозипам написали в темі, яка висвітлює продаж лікарських засобів в супереч правових норм
Ласунка• сегодня в 14:30
Топ. . рецептурный товар купить на свободном рынке это топ. Задолбали со своими рецептами. Врачи могут и не давать, если им не захочется. Ненавижу человеческий фактор в таких делах
ЯкаКраля• сегодня в 14:47
Еще один Павлик Морозов. Мля. Авторша, нех чем заняться, пойди в окоп и лишись зрения и рук
Ms. Iphone• сегодня в 15:05
Ответ дляЛасунка
Ага, в воюющей стране, с постоянными тревогами, фиг попадешь к тому врачу, даже антибиотик не купить,без их всратотго рецепта, днище
Телефон Рубика
• сегодня в 15:12
Ответ дляЯкаКраля
Ого, как ядом пырщите. Какие же больные на голову люди. Твои пожелания летят тебе назад, чучело
Приму в дар• 1 час назад
да, эта конченная ш.фа рекламирует вонючий б.у. мусор в платную рекламу
и дерут с нас сумасшедшую комиссию. неадекваты