Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Заказала в инсте платье выпускное дочке под пошив. Более 5000 подписчиков. Вроде и отзывы есть. Предоплата 500 грн. Ну ок, понимаю. Всё таки под заказ шьют. Сказали 10-12 дней ждать. В итоге через три недели написала сама. Ответ платье готово, должны отправить. По итогу сегодня месяц. Мне отвечают, что посылка отправлена. Но ее нет. ТТН нет. Вообщем обман! Я могу что-то сделать?
побольшомусекретику• 21 мая 2021
Рядом с Вами ателье нет, или там цена очень сладкая?
Никак не накажете. Только негативный отзыв везде, где можете написать.
Луковая• 21 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Карту перевіряли на відгуки в інеті?
Где проверять, расскажите
Ответ дляпобольшомусекретику
У нас маленький городок! Какое ателье, я Вас умоляю. В инете не собирались заказывать. Но на тот момент у нас в области был локдаун на неопределенный срок. И мы не могли поехать в обл.центр что-то подобрать
Намакушка• 21 мая 2021
Ответ дляKatLera
По параметрам. Платье с корсетом, бедра не важно, поскольку платье не узкое.
А если вы не верно измеряли ?
Как по мне это шторы можно шить по параметрам, а платье только с примеркой.
Намакушка• 21 мая 2021
Ответ дляKatLera
Пишет склад не дал, уточню и т.д.
Пишите каждый день и под каждым их постом, ну как вариант.
У вас есть придожение НП может и правда отправили ?
Намакушка• 21 мая 2021
Ответ дляKatLera
Так и сделала, написала комментарии. Объявился продавец. Хотя 2 дня не отвечала на сообщения. Опять пишет, что завтра всё уточнит.
Возможно у них заков много и реально где то прощелкали.
Намакушка• 21 мая 2021
Ответ дляsri lanka
Пишите в банк, с которого переводили деньги. Они Вас направят в отдел киберполции, там предоставьте все скрины. Должны разобраться тот счет заблокировать и возможно вернут деньги.
Вы что ?
Какие скрины ?
Намакушка• 21 мая 2021
Ответ дляsri lanka
Такие, чтоб подтвердить, что была сделка, деньги отправлены, а товар не получен.
Да скины того, что товар не получен особенно...