Парасюха• 21 мая 2021
Кто-то заказывал в Интертопе одну модель, но разные размеры?
Сделала 2 отдельных заказа в Интертопе, на одну модель, но разные размеры.
Один заказ уже в магазине, можно забрать. Хранится будет до 23ого.
А второй заказ в статусе "проверка заказа".
Позвонила на горячую линию. Объяснила, сделала такие заказы, что б выбрать подходящий размер.
Спрашиваю, будет ли 2й заказ в магазине до 23ого. Нет, говорят.
Сказали, можете забрать заказ тот который уже в магазине и если что, как придёт 2й заказ, обменять... или не забирать этот заказ (если не подойдут) ждать следующий... , или ещё раз перезаказать....
Ну в общем, что попало((
Девочки, кто-то заказывал двумя заказами одну модель, разные размеры?
Заказы пришли одновременно?
Ну в общем, что попало((
Заказы пришли одновременно?
Электричка• 21 мая 2021
Заказы делала. Одновременно не приходили ни одного раза! И ладно, размеры. Пришел, примерял, хорошо- взял, малы- отказался. Так я разные цвета заказывала, хотелось сравнить...
Ноу коммент• 21 мая 2021
в крайнем случае, оплатите налом первую пару, и когда придет вторая пара вам сиюминутно возвратят деньги для покупки второй
барабанщица• 21 мая 2021
Автор, я обычно заказываю один размер. Он приходит в магазин: скечерс в скечерс, экко в экко. Если не подходит тот, который заказала с вероятностью 90% эта модель есть и в другом размере. Забираю тот, который подошёл. Продавцы идут на встречу
барабанщица• 21 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Отличный совет!
Инфотуфелька• 21 мая 2021
Заказывала. Делают два заказа. Оба заказа были с интервалом в неделю!!
То есть померить и выбрать нельзя. Хорошо, что сначала приехал бОльший размер. Его сразу купила. За вторым даже не ходила. Смысл?
Разведка Маша• 21 мая 2021
Заказывала один размер. Но второй был в наличии на магазине. Заказ через сайт был со скидкой и промокодом. Подошли всё-таки лучше те, что были в наличии. Ребята пошли на уступки и провели со скидкой пару из наличия.
Заказ ждёт Вас всего день-два, но Вы можете сходить и договорится. Мне пару из наличия резервировали, пока ждали заказанную.
Ло Шарик• 21 мая 2021
Заказывала сапоги 37 и 38 дочке, первые пришли 38, померяли и забрали, через два дня пришёл 37 размер, пришла на почту и даже мерять не стали, отказалась от посылки
Жерица ночи• 24 мая 2021
Несколько раз заказывала разные размеры , разных фирм и одних и тех же, все приходили вместе.