Брыкалка• 22 мая 2021
А вы помните, как давно вы с кидстафом?
Девочки, я поняла, что первую свою покупку и продажу сделала, когда родился сын. 10 лет назад
10 лет, Карл, я продаю, покупаю, советую и спрашиваю
а сколько вы уже на киде? кто у нас здесь старожилы?
Файна цьоця• 22 мая 2021
15 марта 2011 года отзыв по моей первой сделке. Благодарна продавцу, которая терпеливо ввела меня в курс дела и объяснила принцип работы сайта.
Блинчик Мой• 22 мая 2021
в основном с рождения детей)
я тоже в 2013 купила пеленки на липучках))
советчицу нашла не сразу, что-то гуглила потом и гугл выдал совет))
Брыкалка
• 22 мая 2021
а я на фоне гормонов пошила своему новорожденному жилетку (никогда не шила, но тут гукнуло, что у дитяти должно быть все домашнее: и еда, и одежда. ну короче такая нормальная яжематушка во мне проснулась)
в общем, пошила жилетку, а она оьказалась на пятилтку по итогу))) но красивая. подружка предложила продать и показала кидстаф.
я поставила объявление и забыла. и наверное месяцев через пять у меня ее купили.
и я поняла, что кисдтаф - это не так просто))) здесь и начала свою торголю.
сейчас почитываю советчицу, но объявления не удаляю. ностальжи
Жена брата Админа• 22 мая 2021
Раньше как-то тут так уютно было.
Как и на многих форумах. Помню в Днепре такой форум классный был. И сайт бебиблог тоже. А сейчас всё изменилось до неузнаваемости
Анчо Ус• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
О,колега) я теж почала свій бізнес з кіда
Идууу--уууу блин• 22 мая 2021
В 2006 была в декрете, много покупала в Чикко. Зарегилась на их форуме и сюда меня автоматом присоединило с момента основания 2012.
Админ с Чикко свое организовал, забрав базу
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Запам´ятовувати не обов´язково, всі дати написані в акаунті))
Я спочатку взагалі думала, що кідстаф це лише форум, а потім випадково знайшла продавалку
Атятя_тётя• 22 мая 2021
З червня 2015, але я тільки на Совєтчіце, тут нічого не продаю і не купую. Попала випадково, шукала у гуглі про аденоїди у дітей і мені випала Совєтчіца в тому числі, мені сподобалося і зареєструвалася. Отак і затягло)))
дама_из_декрета• 22 мая 2021
Ответ дляАРИЯ
Сначала был Чикко форум, который плавно перешёл в киддстаф. Я с 2007 -2008
И я тоже ещё с Чико времён))).
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
И я тоже ещё с Чико времён))).
Вам вже скоро на кідстафовську пенсію можна документи збирати)) Нехай доплачують за шкідливість))
дама_из_декрета• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это идея!!!