Брыкалка• 22 мая 2021

А вы помните, как давно вы с кидстафом?

Девочки, я поняла, что первую свою покупку и продажу сделала, когда родился сын. 10 лет назад
10 лет, Карл, я продаю, покупаю, советую и спрашиваю

а сколько вы уже на киде? кто у нас здесь старожилы?
Рожайтретьего• 22 мая 2021
С 2013

ДелиВерка• 22 мая 2021
я с осени 2011, еще форум застала)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 мая 2021
Я 7 років :)
oksana li• 22 мая 2021
И я нашла кидстафф , когда сидела в декрете первый год.

Искала резиновые сапоги и с сайта Чикко случайно сюда забрела
Доктор Хаос• 22 мая 2021
Ничего не продаю и ничего здесь не покупаю. Читаю советчицу с 2014 года
Файна цьоця• 22 мая 2021
15 марта 2011 года отзыв по моей первой сделке. Благодарна продавцу, которая терпеливо ввела меня в курс дела и объяснила принцип работы сайта.
А я с косою• 22 мая 2021
с декабря 2012года
Блинчик Мой• 22 мая 2021
в основном с рождения детей)

я тоже в 2013 купила пеленки на липучках))

советчицу нашла не сразу, что-то гуглила потом и гугл выдал совет))
Стеклянная мышь• 22 мая 2021
С 2011-го

Бентливуман• 22 мая 2021
С 2011го
Анчо Ус• 22 мая 2021
12-й рік. Порадив знайомив як торг площадку.
Я не в теме• 22 мая 2021
С 12 года, покупала что-то ребёнку.
Парасюха• 22 мая 2021
с 2014, тоже с рождением ребенка связано
Жена брата Админа• 22 мая 2021
С 2011 года
автор Брыкалка • 22 мая 2021
а я на фоне гормонов пошила своему новорожденному жилетку (никогда не шила, но тут гукнуло, что у дитяти должно быть все домашнее: и еда, и одежда. ну короче такая нормальная яжематушка во мне проснулась)
в общем, пошила жилетку, а она оьказалась на пятилтку по итогу))) но красивая. подружка предложила продать и показала кидстаф.
я поставила объявление и забыла. и наверное месяцев через пять у меня ее купили.
и я поняла, что кисдтаф - это не так просто))) здесь и начала свою торголю.
сейчас почитываю советчицу, но объявления не удаляю. ностальжи
Жена брата Админа• 22 мая 2021
Раньше как-то тут так уютно было.
Как и на многих форумах. Помню в Днепре такой форум классный был. И сайт бебиблог тоже. А сейчас всё изменилось до неузнаваемости
Анчо Ус• 22 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
О,колега) я теж почала свій бізнес з кіда
АРИЯ• 22 мая 2021
Сначала был Чикко форум, который плавно перешёл в киддстаф. Я с 2007 -2008
Идууу--уууу блин• 22 мая 2021
В 2006 была в декрете, много покупала в Чикко. Зарегилась на их форуме и сюда меня автоматом присоединило с момента основания 2012.

Админ с Чикко свое организовал, забрав базу

Снегурочко• 22 мая 2021
С Чикко форума ещё...
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Запам´ятовувати не обов´язково, всі дати написані в акаунті))
Я спочатку взагалі думала, що кідстаф це лише форум, а потім випадково знайшла продавалку
Атятя_тётя• 22 мая 2021
З червня 2015, але я тільки на Совєтчіце, тут нічого не продаю і не купую. Попала випадково, шукала у гуглі про аденоїди у дітей і мені випала Совєтчіца в тому числі, мені сподобалося і зареєструвалася. Отак і затягло)))
дама_из_декрета• 22 мая 2021
Ответ дляАРИЯ
И я тоже ещё с Чико времён))).
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
И я тоже ещё с Чико времён))).
Вам вже скоро на кідстафовську пенсію можна документи збирати)) Нехай доплачують за шкідливість))
дама_из_декрета• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это идея!!!
B i r u z a• 22 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
С Чикко форума ещё...
Просто болталка• 22 мая 2021
можно посмотреть дату регистрации. Я - с 2008
Налогообложу• 22 мая 2021
Да. С самого первого дня. С чикковского форума
Mashasha• 22 мая 2021
я с ноября 2009
Пушистый Пельмень• 22 мая 2021
С 2010