рукиЖимолости• 22 мая 2021

Лучшие детские настольные игры 10-11 лет

Какие? Катан и Билет на поезд: Европа уже есть. Купили дополнение к Катану Купцы и варвары. Больше ребёнку понравилась игра Катан. Какие ещё интересные игры можете посоветовать мальчику на возраст 10-11 лет. Детские игры уже совсем слишком детские, а взрослые ещё очень сложные.
выходные пролетают• 22 мая 2021
Пандемия, Лаборатория, Стамбул, Манчкин, Шарлатаны, Санторини, Мачи Коро.

автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Смотрели на Санторини, вроде правила не сложные. Но будет ли интересно ребёнку пока не понятно.
выходные пролетают• 22 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Пусть обзор посмотрит, решит его ли это.
Ещё Квиндомино посмотрите и Зельеварение.
автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ещё нам взрослым очень понравилась игра Покорение Марса, но она пока очень сложная для ребёнка. Там очень много правил, которые нужно запомнить. Воде в хитах игра о Мышах и тайнах, но в отзывах пишут, что для детей рановато на такой вощраст
Герцогиня• 22 мая 2021
Шакал
Каркассон
Запретный остров
автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Шакал
Каркассон
Запретный остров
А Каркассон не похож на Катан по своей сути? Не хотелось бы повторяться. Советуете Королевский подарок, в котором с основной игрой ещё 4 дополнения? А в биг боксе там все дополнения сразу идут к основной игре?
Куратор дебошей• 22 мая 2021
Запорожская Сечь 👍
автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ещё обратила внимание на Крылья
выходные пролетают• 22 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я тоже про неё слышала, но купить пока не думала. Посмотрите ещё Мой маленький серп, давно его хочу и куплю) Ещё купила Птицы, но пока в неё не играли. На Эволюцию давно смотрю, но пока в ней на уверена и смущает наличие разных версий.

выходные пролетают• 22 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ещё обратила внимание на Крылья
А, точно, у нас Крылья, а не птицы)) К ней уже дополнения вышли.
автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Обзоры очень заумно рассказывают как для понимания ребёнка правил. Там и взрослым, начинающим играть в такие игры сразу очень сложно разобраться в правилах
автор рукиЖимолости • 22 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тоже посматриваю на Эволюцию и останавливает разнообразие версий. Не знаю какую выбрать. Какая поинтересней. У ребёнка пока спросить не могу. Во-первых он только начинает играть в такие настолки и скорее всего не знает, что ему будет интересно. А во-вторых хотели сделать сюрприз на окончание младшей школы. А то, во что играли на продлёнке в школе слишком уж детское. Скорее расчитано на 1-2 класс. Игры Смарт геймз уже есть разнообразные
выходные пролетают• 22 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Зомби в доме ещё посмотрите, вроде неплохая и недорогая. У нас есть Зомби в школе, но мне конверты в ней не нравятся, надо запас делать, иначе она в одноразовую превратится.
pecheraclubshop• 24 мая 2021
Stone age
Маленький принц
Острів котів
Викрутайс
Джайпур
Voluspa