Заела_пластинка• 22 мая 2021
Когда идут во 2 класс- какие мед справки несут?
Кто-то помнит? Медосмотр нужен будет? Ребенок 1 кл заканчивает. Спрашиваю заранее просто.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляРаздражевская
Каждый год пробу Руфье нужно приносить
Не первый раз читаю, что нужно. Но никогда не носили и никогда не спрашивали.
ДелиВерка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Так це форма, яка видається разом з довідкою 086-у
Фифачка• 22 мая 2021
Форму дают в школе. У педиатра тоже есть. Дело 10 минут ( если не надо делать прививки)
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Форма 086 - это та, которая перед 1 классом делается? Или вы её каждый год носите?
Редисочка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ее все оформляют каждый год.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Ее все оформляют каждый год.
У нас не оформляют, только перед 1 классом
Редисочка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
У вас это где?
Редисочка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
В нашей школе) Харьков.
У вас странная школа. Детей без ежегодной справки не имеют права допускать к занятиям физкультурой ю
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Может поликлиника сама подаёт справки
Редисочка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Может поликлиника сама подаёт справки
Без ежегодного медосмотра поликлиника не сможет дать такие справки
ДелиВерка• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Щорічно
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Медосмотр у нас есть, среди года. Но справки там другие, не 086. И Руфье там нет. Я только на Советчице узнала, что это обязательная справка)
Заела_пластинка
• 22 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Такую каждый год дают заполнить
Спасибо большое!)
язззззь!!!• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если будет написана группа по физ-ре, то сама проба Руфье не обязательна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
На основании пробы Руфье заполняется справка (форма 086), ежегодно, без неё на уроки физкультуры ребёнка не допустят.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы уверены? Зачем ее каждый год?
Автор, напишите город, тогда вам более точно ответят. В разных городах может быть по разному.
Заела_пластинка
• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Киев
Заела_пластинка
• 22 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нас в первом классе при сдаче формы 086о было написано- след Манту в 12 лет вроде. Зачем каждый год? Я о ней сто лет не слышала уже..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Как зачем? Есть приказ МОЗ об этом . Форма 086-1/о действует 1 год.
Секретница• 23 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
а причем Манту? речь о Руфье)