Жена миллионера• 22 мая 2021

А Вас ваша вторая половинка поддерживала когда вы хотели начать своё дело?

Решила попробовать себя в продажах, в Инстаграмм. Нашла поставщика, договорилась с некоторыми, нашла кто сможет мне напечатать то, что я хочу, все ок. Начала заполнять страничку. Но не всегда все гладко получалось, Инстаграмм не давал рекламу запустить, сегодня заблокировал публикацию в связи с тем что это не мое фото. В общем расстроилась из-за этого, а муж ещё и наорал из-за того, что психую, что у меня ничего не получается. В общем психанула, все поудаляла. Так обидно если честно. Я его во всем поддерживаю, хочет то, пожалуйста, накупил всякой фигни, а оно валяется теперь, но и слова не сказала, на оборот 😭
автор Жена миллионера • 22 мая 2021
Ответ дляБензопирен
И? Муж снова виноват, что вы не дочитали, не смогли организовать ваше время и пр?
При чем тут муж?
Если для Вас нормально, что вас не поддерживают когда возникают сложности, то для меня нет.
автор Жена миллионера • 22 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
И я такая же, а муж наоборот. Поэтому у вас так и получилось. У нас так с дочкой. Вдвоём взрывные поэтому друг от друга заряжаемся негативом мгновенно. Но мы быстро отходчивые, а муж очень долго отходит. В любом темпераменте есть свои минусы ) не обижайтесь на мужа, если в остальном у вас все хорошо.
Ой, я холерик чистый наверное.
Капитанша• 22 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну то Вы уже очень сильно загнули.
Я мужу сказала, что за руль никогда в жизни не сяду, а вы молодец.
А шо я хуже других?нетушки...другие водят,а я не могу?тем более мне дочь надо в школу в город возить.Мы в пригород переехали,то он и за школу в пригороде не против...я ещё не настолько обезумела)
Хорошенькая• 22 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ой, я холерик чистый наверное.
Понимаю вас )
Аноним_Русалка• 23 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я и не собиралась его обвинять, но и он прекрасно знает, что мне необходима поддержка как воздух.
Та начали бы сами себя поддерживать. Как это ждать от других, то что сама себе не даёшь?
Аноним_Русалка• 23 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы за меня не решайте. В этом я сама разберусь.
Прям сама? Без поддержки? Вот в том же духе и продолжайте)
автор Жена миллионера • 23 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Для меня необходима поддержка других людей когда я начинаю что-то делать, пытаться найти. Я по другому не могу.
автор Жена миллионера • 23 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ну Вы не сравнивайте себя и моего мужа. Вас то я точно не буду слушать и воспринимать.
Аноним_Русалка• 23 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Кого с кем я сравнивала?