Черпак_для_фантазий• 23 мая 2021

"На новом месте, приснись жених невесте" у кого-то сбывалось?

АнтиТанкист• 23 мая 2021
Нет
Матраскин Брат• 23 мая 2021
Конечно же нет)
Астоновитесь!• 23 мая 2021
Нет ,бред
Лама_мама• 23 мая 2021
Нет
автор Черпак_для_фантазий • 23 мая 2021
Фух, слава богу бред))) переехала с м.ч. на новую квартиру, а приснился знакомый и мой м.ч., что я выбирала между ними
Даха-сваха• 23 мая 2021
Нет
Сегодня сержусь• 23 мая 2021
Хе...
Было это лет 15 назад, я ночевала на новом месте, да еще и на Святках когда гадать можно на суженого-ряженого. Наелась я соли, положила мостик из веточек под подушку и сказала все для верности эксперимента: ’Суженый=ряженый, приходи меня водой напоить’, ’На новом месте приснись....’ и ’Приходи меня через мост перевести’.
Ну и приснилось мне, что я и Филип Киркоров бегаем по мосту, хохочем и пьем шампанское из горла. Причем к Киркорову я вообще равнодушна, мне что есть он-что нет. Но он до сих пор не женат.....Вот так мы с ним и не встретились, пришлось ему одному детей поднимать-)))
я Кукарача• 23 мая 2021
Нет
Снежнакомка• 23 мая 2021
Вы серьезно в это верите? ))
автор Черпак_для_фантазий • 23 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Хе...
Кили и Манджаро• 23 мая 2021
Нет.
СиренаФеоктистовна• 23 мая 2021
Нет