Зоркая Зорро• 23 мая 2021
Что за бред. Манипулятор или реально такой обиженка? или слив?
После ссоры с мужчиной мы не общались почти, но потом когда я пошла на встречу, началось что он чувствует обиду и ужас после того что я сделала и хочет чтобы они превратились обратно в нежность, но при малейшем моем несогласии с ним - сразу агрессивный и сказал что когда я буду знать что он мне нужен и я готова идти ему на встречу, тогда пусть и пишу.
Да, и ничего я не сделала, на моменте ухаживаний повела себя пару раз как стерва и все.
И еще заявил что был обижен и есть обижен
30 лет. По моему слить девушку есть проще способы чем показывать себя обиженкой, или он реально такой и чего добивается? как будто я его мама
Летала_НаМетле• 23 мая 2021
Зачем пошли на встречу? Зачем вели как стерва? Если не ответите себе на эти вопросы честно, будете притягивать подобное…
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
чувствовала вину и пошла навстречу (на не реальную)) мириться
а как стерва, ну...
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Так что вы сделали, от чего он чувствует ужас?
я не уточнила
потому что бы началось наверное что я еще и не знаю что я сделала и тп
это типа все вместе, что он увлекся и а я на тот момент не знала нужен он мне или нет
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Автор. Вы незрелая личность, судя по вашему опусу
и в чем же моя незрелость? у него я так понимаю зрелость?
Ситечко для мыслей• 23 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
И по комментариям
Барышня_Смольный• 23 мая 2021
Непонятно что сделали. Возможно, обида оправдана. Если он мужчина не значит что все будет прощать.
Знаю таких людей что, обосрут ( извините) и даже не заметят что обидели человека, а сам (сама) звезда.
Тоскующая• 23 мая 2021
Это не слив. Это манмпулчтор. Еслм бы мне такое заявили, то я бы на связь больше не вышла. Дурачок какой тоив дет.саду. обиженку играет. Это стыдно. Спросить вот так в лоб- если он штаны носит то зачем ведет себя как барышня.? Я от такого обидчивого избавилась после 3 встречи. Начал обижаться, высказываться. Не нравлюсь? Не встречаемся. Так нет же. Встречаться хочет, но хочет привить мне комплекс вечно обижающей его и аиноватой, чтоб я вокруг него бегала и постоянно чувсвовала себя виноватой. Такой номер не пройдет.
Зрелый мужчина если ему женщина не подходит просто говорит что мы друг другу не подходим и все. И не в обиженок играть намерен.
А еще раки по гороскопу страшно обиженок играть любят. В любом возрасте.
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Если так, то нормальный бы уже автора бросил . Сказал извини. Мы разные.и больше нам встречаться не надо. А не играть в обиженок.
Барышня_Смольный• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
На сколько я поняла с опуса автора ее и бросили. Возможно не сказала в лицо ,,пшла нах,, но вполне понятно
Тоскующая• 23 мая 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну значит все. Она ему не подходит.
долой_лама• 23 мая 2021
Кидаете его в бан везде и забываете. И живете дальше хорошо. Но можно до бана послать на три буквы. От души советую, я знаю таких людей не опыту.
Ламборджини• 23 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так и этот Автора уже бросил, только она этого еще не поняла, потому что ей прямо не сказали.
МамОмужа• 23 мая 2021
Фу, у меня такой же был.
Вечно обижался, удалял переписки, игнорировал..
Я наивная хотела сохранить отношения, извинялась непонятно за что, а он оказался еще тем ловеласом..
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Фу, у меня такой же был.
этот тоже удаляет. как вашего звали?
и как узнали что ловелас?
Мира всем• 23 мая 2021
не знаю, но после прочитанного, ощущение, что у вас самой какая-то каша в голове
мысли внятно излагать не умеете
с вами трудно найти общий язык, как мне кажется
обиженка, не обиженка, но у мужчины такие же ощущения, как и у меня, наверное
мысли внятно излагать не умеете
МамОмужа• 23 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
этот тоже удаляет. как вашего звали?
и как узнали что ловелас?
Андрей
Наблюдала за ним, делала вид, что ничего не замечаю, дала полную свободу действий..
Ну вот он и показал себя во всей красе)
Потом сам сказал, что гуляет с девушками, спит
Ну вот он и показал себя во всей красе)
Блинчик Мой• 23 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Как и ее мужчинка. Идеальная пара)))
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Бежать не глядя. Абьюз неприкрытый(
а в чем абьюз?
Зоркая Зорро
• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Андрей
Ну вот он и показал себя во всей красе)
да уж...
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
я не уточнила
И это на этапе знакомства
Фрекен бок• 23 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а в чем абьюз?
просто сейчас это модное слово, некоторые не знают его значение, но вставляют везде куда можно.
Шумелка Мышь• 23 мая 2021
Автор, я как прожившая семейную жизнь с тираном абьюзом манипулятором, могу сказать, бегите. И даже не сомневайтесь.
Это начало, потом будет хуже.
котопёс• 23 мая 2021
А в чем проблема, мужчины роботы и неживые люди по вашему? Еслитнасралитв душу реально, не удивительно, что обиделся
Блинчик Мой• 23 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
а в чем абьюз?
В беспочвенных обвинениях сходу. Вы еще и сами извинились
Блинчик Мой• 23 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Потому что его видно невооружённым глазом, тиранчики очень примитивные)