Ms. Dolly• 23 мая 2021
Как вам удается по максимуму контролировать своих подростков?
Поделитесь своим опытом. И еще один вопрос , я задумываюсь над установлением камеры в комнате ребенка может поделитесь какая больше всего удобна для контроля
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Я вспоминаю себя. Вполне понимала, что до 18 я еще не взрослая, и родители имеют право меня контролировать. Истерии и страданий по этому поводу не было.
Ms. Dolly
• 23 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Що контролювати в кімнаті?
Мы с мужем работаем , я вообще хз что там твориться
Акуна_Матата• 23 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Капец даже подрочить нельзя будет
Ну вот вы иронизируете..
Мы искали квартиру с мыслью, что ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна отдельная комната.
Мы можем и поживем в проходной. Он-нет.
Сыну 12.
Я помню, как мне хотелось приватности в таком возрасте.
Мы можем и поживем в проходной. Он-нет.
Сыну 12.
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Наприклад, що у вашому розумінні твориться в кімнаті?
Пописанная парта• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
Одна так выросла нормальным человеком и не делала нервы вроде пропасть на день два, употреблять алкоголь и тд. Вторую тоже так воспитываю
Так - це з камерами спостереження в кімнаті?
Акуна_Матата• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
Например, что?
Чего именно вы так боитесь?
Госпожа Белладонна• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
У меня родители как Вы, не общаюсь с ними, разве что по телефону 5 минут, в реале уже несколько лет не видела и нет желания.
Госпожа Белладонна• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам тоже камеру вешали в комнате?
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мозги на рынке у бабок в мясном отделе
Дамы, я в шоке какого вы мнения о собственных детях.
А ведь это ваша плоть и кровь(((( и ’мозги’ тоже ваши
Гены то есть, но и попасть можно в любую компанию или дров наламать
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все нормально. Прекрасные отношения
ЗлойанОним• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
Как камера в комнате убережет?
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я сейчас чуть что, то сразу нарушение личных границ, токсичные родители и тд
Ms. Dolly
• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
О да
Госпожа Белладонна• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
Все нормально. Прекрасные отношения
Но не всегда так повезет, что ребенок сохраняет нормальные отношения с родителями, которые его не уважают и унижают.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вам тоже камеру вешали в комнате?
Нет, но мама не стучалась, могла проверить, какие мысли я пишу в дневниках или стихах, могла проверить сумку и т д
КАПСЛОЧНИЦА• 23 мая 2021
Никак. Когда ребенок сам где-то находится без присмотра - ноль контроля. Садик, школа, дорога на кружки и тд - родители ничего не знают о том, что происходит. Ну, разве что охрана, джип в брони и камеры по пути следования и в месте нахождения.
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляЗлойанОним
Как камера в комнате убережет?
Так я не о камере, а про контроль.
РозаФиалковна• 23 мая 2021
Народ, не ведитесь на старого тролля. Она всегда типа тут кошмарит дочку. В одной из последних тем, она нашла у нее смазку
Не будьте наивны и не кормите этот бред.
Рассказница• 23 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Давайте не вы будете меня судить.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляРассказница
Да, я этого не понимаю, если честно (
Акуна_Матата• 23 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
О да
Надеюсь, ваш ребенок потом будет общаться с вами, как я со своей мамой
5 мин три раза в неделю.
Как дела?
Все хорошо?
Ок, у нас тоже.
Пока.
5 мин три раза в неделю.
Как дела?
Все хорошо?
Ок, у нас тоже.
Пока.
Пописанная парта• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тоді у Вас мали сформуватися викривленні уявлення про відносини, довіру, особистий простір і так далі. Ви цього не помічаєте зараз, вважаєте це нормою, і будете поводитися далі так саме зі своїми дітьми.
Файна цьоця• 23 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Родительский контроль установите
Ну первоклашеке я установила
Как установить 13 летке?
Смыкалка• 23 мая 2021
У нас всегда двери в комнатах открыты, постоянно слышу что он там говорит или смотрит, паралельно делаю замечания.
С кем общается знаю, соц сети у нас общие, ТК Запутались в аккаунтах-то он под моим аккаунтом то я.
Деньги у меня, сам решает кому и сколько и что купить.
Чудо-Рыба-кит• 23 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня тогда к Вам встречный вопрос. Вам не было бы страшно, если бы у Ваших детей появились секреты, которые бы они прятали, скрывали что-то от Вас? Подростки - еще не взрослые люди. А сейчас, как почитаешь новости, вообще ужас охватывает.
Ms. Dolly
• 23 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Вау у вас все отлично, у меня дети даже на общем смарт тв заходят каждый в свой аккаунт а потом выходят , хотя я 100 раз говорила что есть общий и нужно смотреть только на нем
alenat300982• 23 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у вас не было секретов в детстве? Вы не вели дневники? Или нормой было то, что мама влезкт и почитает ваш дневник??? Если есть в семье доверие - ребенок сам всем поделится...
Ms. Dolly
• 23 мая 2021
Ответ дляalenat300982
Это вы так думаете что всем делится , а на самом деле только тем что вам положено знать , а то что по мнению ребенка нет то не поделится